Дом-2
После заката - 5633 день

После заката

Длительность: 35:09

Дата эфира: 12.10.2019

Просмотров: 18788

Краткое содержание:

   После лобного места Никита Рудаков набросился с кулаками на Никиту Уманского, который проголосовал против Алины Галимовой. Произошла ужасная драка, Рудакова и Уманского парни еле растащили. Алина рыдала, так как переживает за своего парня. Алина объяснила Уманскому, что ее итак засаживает коллектив, не нужно было сливать голос на нее. Уманский объяснил, что ему было все равно, на кого слить голос, он знал, что Алину не выгонят, а, когда Рудаков набросился на него, он не мог просто стоять, Рудаков должен учиться общаться. Никита Уманский рассказал Насте Стецевьят, что не хотел выгонять Кирилла, Кирилл крутой парень, он говорил Рудакову утром, что хочет слить на Алину голос, Рудаков ответил «попробуй», хотя мог ответить нормально. Галимова посоветовала своему парню убеждать словами, а не кулаками.
  
   На кухне в общем доме обсудили решение Кадони о том, что теперь новичков не будут выставлять на голосование со старыми участниками. Захарьяшу это не понравилось, он не понимает, почему должны выставлять на голосование, например, его и Федю, они косячат, но строят отношения, а новички ничего не делают. Сергей раскритиковал Кирилла Широкова, который пришел к Стецевьят, потом вспомнил о какой-то подруге за периметром, скорее всего, Кирилл решил притянуть на проект свою девушку из-за периметра.
  
   Илья Яббаров проводит много времени с сыном, общается с Аленой. Илья сказал Алене, что будет круто, если в конкурсе, когда Алена будет петь, танцевать с одной стороны будет он, с другой Рома. Алену рассмешило предложение Яббарова. Илья сказал, что это будет смешно, но они возьмут второй этап.   Аня Царева и Иосиф Оганесян ставят новый танец.
  
   Яна Шафеева выяснила, что Захар вместе с Кудряшовым после мальчишника ходили в гости к бывшей участнице проекта Насте Котовой. Сам Захар об этом Яне не рассказывал. Шафеева закатила сцену ревности, скандал и потребовала от парня телефон. Яна рыдала, била Захара, посуду, Саленко разозлился и применил силу. Позже Захар объяснил, что выгораживал Лешу, он не был с Лешей, тот был у Балинской, они с Ромой сидели в заведении, потом пошли вместе в магазин, Рома купил Алене цветы и медведя, поехал домой на такси, а он поехал за Лешей. Яна не поверила Захару, подралась с ним и отправилась спать в женскую спальню.

Главное за день:

  • Рудаков подрался с Уманским.
  • Участники обсудили решение Кадони о том, что теперь новичков не будут выставлять на голосование со старыми участниками.
  • Илья Яббаров проводит много времени с сыном, общается с Аленой.
  • Шафеева закатила сцену ревности Захару.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку