Дом-2
Спаси свою любовь - 5633 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:54

Дата эфира: 12.10.2019

Просмотров: 10483

Краткое содержание:

   Марина и Рома Капаклы вернулись в периметр после отпуска. Марина рассказала девушкам на кухне, что вообще хотела уйти с проекта, она практически сбежала, но Рома вывел ее из депрессии, они съездили в Питер к его маме. Встреча с мамой Ромы прошла хорошо, свекровь подарила Марине сережки с бриллиантами.
  
   Саша Черно заявила девочкам, что у них с мужем нет глобальных проблем и всем нужно отстать от нее. Саша считает, что все проблемы решатся после того, как они с Йосей выдохнут в отпуске. Саша повздорила с Майей, которая пыталась обсудить проблемы семьи Оганесян. Черно считает, что на ССл нужно перевести Милену с Безусом, Таню с Даней, а Купиных и капаклы, как примерные семьи отправить на Дом 2.
  
   Иосиф предложил Диме Дмитренко поучаствовать в его музыкальном спектакле, музыку к которому напишет Женя Ромашов. Дима пообещал решить после прочтения сценария. Йося хочет сделать прикольное и интересное шоу. До разговора с Димой, Оганесян пообщался с Олей, та заявила, что они с Димой живут реальной жизнью, не поддерживают проектную движуху и Дима не согласится, если о чем-то просит Йося или Саша, значит, это движуха. Рапа обижена на Сашу за то, что та назвала их семью выгодниками, которые дружат только с обеспеченными людьми, за которых можно удержаться и с Андреем Дима дружил только потому, что у Шабарина есть бизнес, квартира, машина. Роза понимает, почему Оля хочет иметь таких знакомых, чтобы Дима тянулся и повышал свой уровень, чтобы эти друзья устроили Диму на работу.
  
   Майя и Леша Купины обсудили рождение ребенка в будущем. Пара собралась в четверг съездить в центр планирования семьи.

Главное за день:

  • Марина и Рома Капаклы вернулись в периметр после отпуска.
  • Саша Черно заявила девочкам, что у них с мужем нет глобальных проблем.
  • Саша повздорила с Майей, которая пыталась обсудить проблемы семьи Оганесян.
  • Иосиф предложил Диме Дмитренко поучаствовать в его музыкальном спектакле. Купины собрались в четверг съездить в центр планирования семьи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку