Дом-2
Остров любви - 5633 день

Остров любви

Длительность: 43:36

Дата эфира: 12.10.2019

Просмотров: 9847

Краткое содержание:

   Клава Безверхова предложила Никите Уманскому стать ее мужем и подарила ему серебряное кольцо в коробочке. Уманский спросил, каким мужем, сейшельским или настоящим. Клава хотела бы видеть Никиту настоящим мужем, парень согласился и принял кольцо. Никита объяснил что ситуация неловкая, но крутая, все-таки мужчина должен делать предложение девушке, а не наоборот. Черкасов спросил, почему Никита делает акцент на Сейшельской свадьбе. Уманский ответил, что готов к обычной свадьбе. Сорока рассказал, что еще в детском садике понарошку делал предложение девочке, сейчас все выглядит так, как в садике.
  
   Юля Щеглова решила расстаться с Игорем, а он не намерен ее останавливать. Игорь объяснил, что Юля его постоянно бросает, он просил Юлю мыслить позитивно и тогда все будет хорошо. Русанов заявил, что будет строить новые отношения. Черкасов спросил Юлю, действительно ли та считает, что нужна Игорю только ради прописки, Юля об этом несколько раз говорила. Юля ответила, что «так не считала, пока не дошло дело». Черкасов спросил Юлю, правильно ли он ее понял, что Игорь использует Юлю для того, чтобы быть на проекте, и чтобы получить прописку. Игорь ответил сам, сказал, что, если бы хотел что-то получить, пер бы до конца. Щеглова запуталась, она не может находиться в отношениях, в которых ей плохо, не стоит им с Игорем портить друг другу жизнь. Русанов считает, что Юля своими руками все поломала, он просил ее стать немного позитивней, Юля же поставила ему условие, она не говорит о свадьбе, а он про ее плохое настроение.
  
   Федя Стрелков сегодня целовал Лизу и Сашу, не досталось поцелуев только Насте Стецевьят. Стрелков сказал, что Лиза сделала ему фреш, он ее отблагодарил. Черкасов спросил Федю, как тот отблагодарит его, если он сделает Стрелкову фреш. Все посмеялись. Федя сообщил, что с Лизой у него были отношения, что в том, что он ее поцеловал, а Саша сама хотела. Черкасов предложил Феде еще раз поцеловать Лизу за три шоколадки. Федя поцеловал Лизу в губы. Алина осудила поведение Лизы. Настю целовать Федя отказался даже за 10 шоколадок. Стецевьят было неприятно, она считает, что Федя само утверждается за счет девочек, показывает, что все девочки за ним бегают. Лиза не собирается строить отношения с Федей, между ними не зажглось изначально, они были бы хорошими друзьями или сотрудниками.

Главное за день:

  • Клава предложила Никите Уманскому стать ее мужем и подарила ему серебряное кольцо в коробочке.  • Федя сегодня целовал Лизу и Сашу, не досталось поцелуев только Насте Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку