Дом-2
Lite - 5633 день

Lite

Длительность: 44:41

Дата эфира: 12.10.2019

Просмотров: 12695

Краткое содержание:

   Даниил утром рассказал Сергею, что в отношениях с Таней он потерял себя, стал размазней, не хочет так дальше жить. Захарьяш не понимает Даню и мужиков, которые убегают с лобного места, когда Даня научится стоять на своем, как бы его не гасили, тогда у него все будет хорошо. Строкова признала, что перегнула вчера палку. На тете Юля Ефременкова спросила Таню, какой вывод та сделала из ситуации. Строкова объяснила, что вчера переборщила, говорила на лобном с агрессией в сторону Дани, потом на эмоциях сказала девочкам «давайте пожалеем Даню». Таня извинилась перед своим парнем. Сахнов ответил, что внутри у него пустота, нет ни обид, ни сожалений, он извиняется перед Таней за то, что кричал о том, что сожалеет о 8 месяцах отношений с Таней, но по-прежнему считает ее предательницей. После тета Дане понравилось общение Тани с Захарьяшем, он заявил, что Сергей его раздражает. Захарьяш предложил Дане побыть хоть раз мужиком и побороться на перчатках. Сахнов заявил Сергею, что тот пытается флиртовать с Таней. В разговор включился Захар Саленко, он с Яной смотрел недавно ролики, все участники веселые, на улыбке, а Данил в депрессии, с грустным лицом. Захар посоветовал Сергею е лезть к Дане, рассказал, как Сахнов кидался на него и кричал на него. Пришла Строкова и напомнила Саленко, что тот обещал не трогать ни ее, ни Даню, Захар обсуждает ее парня, поэтому он балабол. Таня в очередной раз спровоцировала ссору Захара и Даниила.
  
   Алексей Кудряшов провел день и ночь в отеле без камер с Настей Балинской. Иванова выставляла Леше ультиматум, вернуться на поляну к ночи, но Леша проигнорировал просьбы Насти, а позже написал девушке, что не хочет возвращаться в периметр, хочет кайфовать. На тете Юля Ефременкова сообщила Насте Ивановой, что ни Кудряшов, ни Балинская не отвечают на телефонные звонки, когда приедут неизвестно. Иванова рассказала, что вера долго плакала, понимает, что пора ставить точку, Леша не ценит ее хорошее отношение к нему.
  
   Оля с Димой и Василисой пришли в гости к Алене и Татьяне Владимировне Мама заявила Оле, что ребенок не должен лазить по шкафам, там нет ее игрушек, там лежат вещи, которые трогать нельзя. Рапа объяснила, что Василиса девочка, ей нравится бижутерия. Татьяна Владимировна не любит, когда ребенок лазит, куда ей захочется. Оля забрала Василису и предложила Диме идти домой.

Главное за день:

  • Даня считает, что в отношениях с Таней он потерял себя, стал размазней.
  • Строкова на тете признала, что перегнула вчера палку и извинилась перед Даней.
  • Даня приревновал Таню к Сергею, поругался с ним.
  • Таня в очередной раз спровоцировала ссору Захара и Даниила.
  • Леша Кудряшов и Настя Балинская утром не вернулись в периметр.
  • Ефременкова сообщила Насте Ивановой, что ни Кудряшов, ни Балинская не отвечают на телефонные звонки, когда приедут неизвестно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку