Дом-2
Город любви - 5632 день

Город любви

Длительность: 44:37

Дата эфира: 11.10.2019

Просмотров: 17290

Краткое содержание:

   Артем Сорока и Ксения Волкова съездили на сладкое свидание. Ксюша предложила Артему объявить их парой, но парень отказался, так как считает, что еще рано. Ксения предупредила Сороку, что долго ждать не будет.
  
   Таня Строкова поссорилась с Захаром Саленко, а потом поставила Даниилу Сахнову условие. Таня хочет, чтобы Даня правильно расставил приоритеты и выбрал ее, а не «друга», ей хотелось бы, чтобы таких людей, как Захар, в их окружении не было. Даня считает, что условия ему ставить не нужно, он сам сделал правильный выбор, он любит Таню, больше друга Захара у него нет, но и Таню он разглядел в этой ситуации, с другой стороны. Даня сказал, что Таня больше печется о себе, о том, как она выглядит. Сахнов и Строкова поссорились. Даня поделился с Яббаровым, что чувствует от Тани холод, видит, что Тане на него плевать, она на всю страну выставила его ничтожеством и конченым, который уничтожил машину Тани, хотя там на кожаное сиденье попало 4 капли сока, которые он вытер влажной салфеткой. На лобном месте Даня объяснил, что им с Таней стоит побыть отдельно, Таня на шоу в нем разочаровалась, скорее всего. Таня ответила, что на шоу она не получила защиты, при этом еще осталась виноватой, она ждала, что ее мужик хоть как-то ответит на оскорбления Захара в ее сторону. Кадони заметил, что Таню не назвали ш и б, только «щелкунчиком», это неприятно, но лицо за это бить не нужно. Сахнов признал свою вину. Строкова заявила, что никто не имеет права ее оскорблять и перешла на маты. Ведущий заметил, что как только что-то говорят о Тане, она активно себя защищает, а, когда Даню называют не мужиком, она молчит. Таня ответила, что устала из-за того, что Даню с ней рядом считают не мужиком. Сахнов обиделся. Строкова считает, что у Дани куча комплексов и она устала их уже вывозить, поступки Дани в большинстве случает не мужские. Даниил считает, что поступки Тани, поступки не любящего человека. Строкову раздражает и бесит поведение Дани, если так будет продолжаться дальше, наступит день икс, она с ним расстанется. Сахнов покинул лобное.
  
   Юля Щеглова и Игорь Русанов переживают кризис в отношениях. Юля на лобном заявила, что они с Игорем уже не пара. Кадони заявил Юле, что та требовала от Игоря свадьбы, Игорь не готов пока жениться и послал девушку далеко и надолго. Щеглова объяснила, что ничего не требовала, просто одно дело говорить, а другое что-то делать, как только тема свадьбы стала выноситься на обсуждение, Игорь начал сводить все на нет. Юля поняла, что Русанов не хочет делать ей предложение. Влад спросил, зачем тогда Юля до колупалась до своего мужика. Юля хочет покинуть проект, если Игорь не хочет делать ей предложение, то им лучше расстаться. Игорь хочет делать предложение, но спешить не будет, у них есть еще проблемы, которые нужно решить. Ведущий считает, что проблема Юли в том, что она вечно чем-то недовольна. Влад посоветовал Игорю подумать прежде чем делать Юле предложение.
  
   Леша Кудряшов отправился с Настей Балинской в отель. Иванова отпустила своего парня, она доверяет Леше. Кадони позвонил Насте Балинской, та сообщила, что они с Лешей поговорили, все обсудили, они два года были в отношениях и привязанность между ними будет еще длительное время. Кадони считает, что Балинская и Кудряшов помирятся.

Главное за день:

  • Ксюша Волкова предложила Сороке объявить их парой, но парень отказался.
  • Строкова считает, что у Дани куча комплексов и она устала их уже вывозить, поступки Дани в большинстве случает не мужские.
  • Леша Кудряшов отправился с Настей Балинской в отель.
  • Юля Щеглова и Игорь Русанов переживают кризис в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку