Дом-2
Lite - 5632 день

Lite

Длительность: 48:43

Дата эфира: 11.10.2019

Просмотров: 23487

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов строит отношения с Настей Ивановой, но не питает к ней никаких чувств. Вчера после мальчишника Леша признался, что не скучал по Ивановой, не думал о не и даже не хотел возвращаться в периметр. Настя Балинская уверена в том, что чувства у Кудряшова есть к ней, а Иванову он использует, как таблетку, но таблетка парню не помогает. Балинская считает, что Кудряшов зависим от нее эмоционально, боится даже поговорить с ней, было бы неплохо выехать куда-то с Лешей наедине, им есть, что обсудить без свидетелей. Ефременкова отправила Балинскую с бывшим парнем за периметр, в отель без камер. Юля сообщила о своем решении Леше и Насте Ивановой. Иванова посоветовала Леше не ехать.
  
   Илья Яббаров проводит время в ВИП доме Алены с сыном, утром Илья кормил сына, поговорил с Ромой. Илья рассказал Роме, что два месяца добивался Алену, ухаживал за ней, был конфетно – букетный период, а у Ромы с Аленой все началось со страсти, потом они сразу погрузились в бытовуху, поэтому нет эмоций. Алена рассказала, что Рома в караоке был настойчив, Рома настаивал на знакомстве с ней, в нем не было нудятины. Яббаров заявил Макееву, что «тот в наглую увел у него бабу» и до конца дело не довел. Алена пожаловалась Илье на то, что Рома не делится с ней своими переживаниями, другие что-то знают, но не она. Илья посоветовал Макееву в первую очередь разговаривать с Аленой и не обращать внимание на мнения участников, они сегодня на проекте, завтра их выгонят и Рома их больше не увидит.
  
   Юля Ефременкова на тете заявила Ромашову, что Юля Белая озвучила в периметре свое мнение о том, от какого парня в периметре пахнет «волшебством» и это не Женя. Белая говорила так о Сергее Захарьяш. Женя возмутился, он считает, что в 30 лет Юле пора соображать и прежде чем говорить нужно думать, Юля конкретному человеку дала конкретную оценку. Юля объяснила, что видит, как к Сергею липнут девочки, ей интересна эта тема, она изучала проблему в Интернете.
  
   Иван Стрельченко устроил свидание Любе Дробковой. Сергей помогал Ване, он отнес на язык Любу, у которой перелом ноги в лодыжке.
  
   Накануне на лобном Захару не понравилось мнение Мондезира о нем, он назвал Мондезира чмошником. Парни подрались бы, если бы не вмешательство других парней. Юля Ефременкова не стала проводить тет с Мондезиром, доверила это Леше Безусу. Мондезир ждет извинений от Саленко перед всем коллективом, он высказал свое мнение, Захар перебил его и оскорбил. Захар объяснил, что устал, у него накипело, оскорбления были обоюдные, он первым вчера извинился перед Мондезиром в административном здании, так как был неправ. Саленко извинился еще раз при всех. Захару не понравилось то, что Мондезир обвинил его в том, что он разбирается только с девочками. Позже Захар поругался с Яной из-за своего позднего приезда с мальчишника.

Главное за день:

  • Кудряшов строит отношения с Настей Ивановой, но не питает к ней никаких чувств.
  • Настя Балинская попросила у ведущей выезд в отель без камер с Лешей для разговора.
  • Илья Яббаров проводит время в ВИП доме Алены с сыном.
  • Юля Белая сделала комплимент Захарьяшу.
  • Иван Стрельченко устроил свидание Любе Дробковой.
  • Саленко извинился перед Мондезиром при всех участниках.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку