Дом-2
Город любви - 5631 день

Город любви

Длительность: 41:57

Дата эфира: 10.10.2019

Просмотров: 17277

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят попросила Андрея Черкасова закрыть ее с Федей Стрелковым на вилле на неделю. Настя влюблена в Федю и собирается за эту неделю добиться внимания парня. Ведущий на эксперимент согласился и запер парочку на новой вилле.
  
   Даниил Сахнов расстроился после ссоры с Захаром на шоу ББ и сбежал с проекта. Даню обидело мнение Саленко о Тане. Захар назвал Таню «щелкунчиком, который ничего не дает ни Дане, ни людям». Строкова заявила, что для нее странно то, что, когда друг ее парня называет ее «щелкунчиком», Даня сидит, она бы на месте Дани дала Захару по лицу. Кадони посоветовал Тане не подталкивать мужика к драке. Сахнов обиделся на всех и окинул студию. Вечером на лобном Захар объяснил Ольге Орловой, что уже не знает, как разговаривать с другом и Таней, чтобы их не расстраивать. Орлова предложила Саленко решить первым конфликт с Таней. Захар согласился, сказал Тане, что хочет закрыть конфликт, если обидел девушку, то приносит свои искренние извинения, впредь не будет негативно высказываться про отношения Дани и Тани. Строкова пообещала игнорировать Захара и сдерживает свое слово, она не сможет слушать оскорбления в свой адрес со стороны Захара, Дане придется выбирать, единственная ее просьба к Захару ее не трогать. Яна Шафеева не разделяет позицию своего парня, она сказала об этом Захару, он с ней поругался, Захару не нужно вмешиваться в отношения друга и Тани. Мондезир считает, что Захар в этой ситуации пытается выехать за счет Даниила, заранее зная, что Даня не сможет дать отпор, Захар при своем друге унижает его женщину. Захар напомнил Мондезиру, что тот сам бросался на Яну за то, что та сказала что-то Мондезиру в параллель. Саленко назвал Мондезира чмошником, Мондезир кинулся драться. Таня Строкова в очередной раз поругалась с Захаром, тот назвал отношения Тани и Дани конченым дерьмом. На лобное пришел Даня и потребовал от Захара извинений за «щелкунчика». Захар ответил, что уже принес извинения и второй раз извиняться не будет. Даня назвал Саленко «куском собачьего дерьма, не другом и не мужчиной». После лобного Таня поставила Дане ультиматум, либо он с ней, либо с Захаром, по-другому не будет, Захар должен умереть для них. Саша пыталась успокоить подругу.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят попросила Черкасова закрыть ее с Федей на вилле на неделю.
  • Сахнов расстроился после ссоры с Захаром на шоу ББ и сбежал с проекта.
  • Захар назвал Таню «щелкунчиком, который ничего не дает ни Дане, ни людям».
  • На лобном Захар извинился перед Таней, но потом они снова разругались.
  • Пришел Даня и потребовал извинений от Захара, Захар отказался второй раз извиняться.
  • Захар на лобном подрался с Мондезиром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку