Дом-2
Бородина против Бузовой - 5631 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:21

Дата эфира: 10.10.2019

Просмотров: 13638

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев выяснял подробности личной жизни участников проекта. Стеша Нестерова пришла на проект и заявила, что невинна. На самом деле один мужчина у Стеши был, парень футболист, ему 24 года, он устроил крутое свидание, после было «волшебство». Сейчас у бывшего Стефании есть другая девушка и Стеша подозревает, что эта девушка приворожила футболиста. У Кирилла Широкова за периметром есть девушка, которая ему симпатична, он встретил ее за несколько часов до захода на поляну, они познакомились, выпили вместе кофе и чувства к этой девушке его не отпускают. Кирилл хотел бы, чтобы Адель пришла на проект к нему. Алиса Юсупова год в разводе с бывшим мужем, у нее двое детей, последние два года супруги охладели друг к другу.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Неделю назад Даниил Сахнов и Таня Строкова поругались, в этот раз Даня не рыдал, он просто съехал в мужскую спальню. Таня обвинила в своей ссоре с Даней Захара Саленко. Тема обсуждения «Беспокойные отношения Дани и Тани». Некоторое время назад на проекте опять началась битва полов, Таня Строкова вспомнила о том, что она доминантная самка и начала гнобить своего парня. Сахнов кричал, возмущался, отказывался от Тани и отношений с ней, потом переехал в мужскую спальню. Черед два дня Татьяна взяла все в свои руки и практически заставила Даню пойти на примирении, Даня растаял и вернулся, но страсти не утихают, Строкова переключилась на Захара Саленко, постоянно с ним ругается. У Даниила не получается приструнить Таню, не получается прекратить ссоры с Таней с Захаром. Кадони спросил пару, решили ли они свои проблемы. Сахнов ответил, что перестал истерить, перестал бить плафоны, но, к сожалению, не приобрел авторитета у Тани. Влад напомнил, что недавно в машине Строкова назвала Даню циркачом и не мужиком. Таня ответила, что разговор был без микрофонов, Даня ее неправильно понял, она так не говорила. Кадони спросил о свадьбе, Таня во время прошлого конкурса говорила о свадьбе и предложении. Даня ответил, что сделает предложение, когда Таня перестанет унижать его при коллективе, перестанет оскорблять. Орлова считает, что уважение не требуют, его заслуживают, Таня и Даня не меняются в отношениях.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема обсуждения «Беспокойные отношения Дани и Тани».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку