Дом-2
Остров любви - 5631 день

Остров любви

Длительность: 53:49

Дата эфира: 10.10.2019

Просмотров: 12402

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов рассказал участникам проекта на острове, что Федор Стрелков и Настя Стецевьят провели день вместе, в обнимку лежали на кровати, у Насти сегодня был лучший день в жизни. Стрелков заявил, что не хочет быть с Настей, не может от нее никак избавиться, Стецевьят липнет к нему, несмотря на то, что он просит ее отстать, Настя как кассета, которая заела, все время повторяет «я люблю Федю». Стецевьят не сдается и верит в то, что Федя будет с ней. Настя объяснила, что Федя уже привык к ней, она ему далеко не чужой человек и она это чувствует. Стрелков заявил Насте, что она будет спать на коврике. Голд считает, что стоит продолжать этот эксперимент, Федя сопротивляется на людях, а в доме улыбался, когда она заходила к Насте и Феде в гости. Сорока предложил свои услуги ведущего на свадьбе Феди и Насти.
  
   Игорь Русанов и Юля Щеглова продолжают выяснять отношения. Юля спрашивала Игоря, что происходит в их отношениях, Игорь начал нервничать, больше всего его нервирует вопрос о свадьбе. Щеглова считает, что, когда человек сам хочет жениться, он говорит об этом и что-то сам для этого делает. Черкасов спросил Игоря, когда будет предложение. Русанов считает, что все слишком быстро происходит, сначала он соберет документы, потом сделает предложение, это будет в этом году и разговоры об этом его бесят. Юля объяснила, что плохое ее настроение от ожидания. Юля позвонила своей бабушке Ольге Степановне в Хабаровск. Андрей спросил бабушку, что она думает про Игоря. Ольга Степановна ответила, что Юле и Игорю нужно работать над культурой отношений, оба равноценны, одинаковые, «оба взрывные и оба подраненный». Бабушка считает, что ребятам жениться рано. Игорь не хочет пока знакомиться с родственниками Юли. Андрей Черкасов понял, что у Игоря есть жесткая и принципиальная позиция, Юля с ней не согласна и ребята должны найти компромисс.
  
   Алина и Никита вновь ссорились. Черкасов спросил Алину, почему та так грубо общалась сегодня с Никитой. Никита объяснил, что Алина была против его свидания с Сашей, говорила, что расстанется с ним, если он примет приглашение. Рудаков на свидание сходил, но Алина с ним не рассталась. Алиса объяснила, что ей было неприятно из-за того, что Никита не прислушался к ней. Черкасов заявил Алине, что женщина — это хранительница очага, а Алина разговаривает с парнем с позиции силы, обламывает Никите крылья. Стрелков на стороне Алины, он сказал Никите, что тот принял свое решение, ослушался Алину, значит, Никита пренебрегает своими отношениями, в будущем у Никиты с Алиной отношений не будет. Рудаков возмутился, поругался с Алиной. Саша Ульянцева выиграла свидание и хочет поехать на свидание с Никитой. Алина заявила, что собирает вещи и переезжает в бунгало. Никита пообещал Алине никуда не ехать. Прошел розыгрыш свиданий. Саша с Никитой вытянули острое свидание, Артем с Ксюшей сладкое свидание.

Главное за день:

  • Стецевьят не сдается и верит в то, что Федя будет с ней.
  • Стрелков не хочет быть с Настей, не может от нее никак избавиться.
  • Игорь Русанов и Юля Щеглова продолжают выяснять отношения.
  • Игоря бесят разговоры о свадьбе, которые поднимает Юля.
  • Алина и Никита вновь поссорились.
  • Саша с Никитой вытянули острое свидание, Артем с Ксюшей сладкое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку