Дом-2
После заката - 5630 день

После заката

Длительность: 33:43

Дата эфира: 09.10.2019

Просмотров: 11560

Краткое содержание:

   После лобного места Алена спросила Романа, зачем он говорит про драку с Ильей, это самая слабая позиция, получается Рома не уверен в себе и в ней. Макеев признался, что боится провокаций со стороны Яббарова. Алена напомнила Роме, что у Яббарова есть женщина, которую тот любит, Настя Голд, она же живет с Ромой и хочет, чтобы их общение с Ильей прошло на легкости. Алена спросила Рому, может ли она пригласить Илью к столу пообедать с ними. Рома ответил, что «не очень будет». Дима поддержал Макеева. Алена привела в пример отношения Алианы и Саши Гобозова, которые поддерживают друг друга и хорошо общаются, сказала, что, если бы Рома поел борща в доме своей бывшей жены, ее бы это не задело. Алена позже, в отсутствии Ромы, сказала маме и Диме, что Рома переигрывает, слишком много в нем благородства, она в нем не уверена, он 16 лет жил с женой и изменял ей.
  
   Сергей Захарьяш не переживает из-за того, что он номинант на голосовании. Стецевьят и Голд решили, что эта ситуация не проучит Сергея, его поставили в номинацию с Кириллом, слабым участником и Захарьяш совершенно спокоен. Яна Захарова думает, что голосов 10 могла бы собрать против Захарьяша.
  
   Никита Рудаков расстроен из-за того, что Алина ни во что его не ставит и не воспринимает его, как мужчину. Никита сказал Алине, что сейчас считает себя нулем, не имеющим веса в коллективе. Алина поцеловала парня и попыталась с ним помириться.
  
   Настя Балинская на кухне завела разговор о Кудряшове и Насте Ивановой. Балинская уверена в том, что Леше скучно с Ивановой, поэтому они так часто ругаются. Йося считает, что Иванова боится того, чтобы Леша с нее не слился, если Кудряшов от нее уйдет, то другие отношения она на проекте вряд ли построит. Таня Строкова объяснила Балинской, что сам Никита рассказал о поцелуе с Балинской Кудряшову, это они уже несколько дней обсуждают.
  
   Даниил Сахнов подарил Тане большой букет роз, сказал, что несмотря на все их ссоры и неприятные слова в адрес друг друга, он сильно любит Таню и для него важно, что во время конкурса Таня его поддержала, была рядом с ним. Даня видит в Тане желание что-то для него делать, Таня начала готовить. Ребята попросили прощения друг у друга.
  
   Парни с поляны отправились на мальчишник Шабарина, а девочки отрывались на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку