Дом-2
Остров любви - 5630 день

Остров любви

Длительность: 58:37

Дата эфира: 09.10.2019

Просмотров: 9910

Краткое содержание:

   На острове весь день ругались Алина Галимова и Никита Рудаков. Алина объяснила, что у Никиты есть к ней претензии, Никита обижен, что она оскорбила его, унизила, не меняется. Черкасов спросил Алину, зачем она сравнивала Никиту с другими парнями, говорила, что он не мачо, а вот другой мачо, своего парня опустила, другого подняла. Галимова ответила, что сначала не совсем поняла, кто такой мачо, потом ей объяснили, что мачо — это тот парень, который пользуется спросом у девочек. Алина сегодня ходила на свидание с Федей, они катались на вейкборде. Черкасов заметил, что Алина вернулась на позитиве, веселая и спросил, не ошиблась ли Алина, может ей нужен Стрелков, Алина не уважает Никиту, обещала не кричать на него, не оскорблять и нарушила свое слово. Алина ответила, что назвала Никиту ненормальным, когда он ее обидел, спросил, зачем она вернулась на остров. Черкасов заметил, что девушка назвала Рудакова не ненормальным, а долбанутым. Феде свидание понравилось, Алина получила крутые эмоции, кайфанула, у нее получилось встать на доску. Саша Ульянцева хотела пригласить Никиту на дружеское свидание, а Алина пригрозила, что откажется от Никиты, если тот поедет на свидание, хотя сама ездила с Федей. Девочки поругались. Захарьяш считает, что Алина обманывает Никиту, ей с ним некомфортно, она себя заставляет быть с ним, переступает через себя, Никита не дотягивает до идеала Алины. Яббаров считает, что Алина засматривается на Федю. Рудаков не поедет на свидание с Сашей. Ведущий сказал Никите, что тот ни разу еще не проучил Алину, зато Алина делает то, что хочет и постоянно прогибает Никиту.
  
   Вторая тема сегодняшнего обсуждения на острове недовольное лицо Юли Щегловой. Черкасов считает причиной постоянной печали Юли отсутствие предложения руки и сердца от Игоря, Юля все ждет и ждет, а предложения нет. Ведущий спросил Русанова, сколько еще Юле ждать. Игорь предложил Андрею заканчивать лобное, потом сказал, что все будет. Черкасов процитировал Юлю, Юля достигла потолка в отношениях с Игорем, а дальше развития нет. Игорь объяснил, что время есть, они никуда не спешат, он не достиг своего потолка в отношениях. Щеглова напомнила Игорю, что тот наедине говорит ей о будущем, а сейчас зашел разговор и Игорь как будто в кусты. Юля прослезилась, объяснила, что настолько выжата, она уверена, что Игорь любит ее, но ей не нравится, что Игорь ищет причины не делать ей предложения.

Главное за день:

  • На острове весь день ругались Алина Галимова и Никита Рудаков.  • Саша Ульянцева хотела пригласить Никиту на дружеское свидание, а Алина пригрозила, что откажется от Никиты, если тот поедет на свидание.
  • Вторая тема сегодняшнего обсуждения на острове недовольное лицо Юли Щегловой.
  • Юля ждет предложения от Игоря Русанова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку