Дом-2
Город любви - 5629 день

Город любви

Длительность: 42:53

Дата эфира: 08.10.2019

Просмотров: 14878

Краткое содержание:

   Илья Яббаров на свидании, которое он устроил Насте Голд сообщил девушке, что он улетает в Москву по делам, но скоро вернется, у него были планы поехать в Москву с Настей, но та все сама испортила. Голд собирается в отсутствии Ильи привести мысли в порядок, у нее по поводу Ильи только неприятные мысли. На лобном месте Яббаров заявил Кадони, что соскучился по сыну, хочет его увидеть, с Настей он не ставит точки и запятые, они решили недельку побыть врозь, так как «находятся в непонятках». Насчет статуса их с Голд Яббаров сообщил, что они и не в паре, но и не одиночки.
  
   Алена Савкина на тете с Ольгой Орловой сказала, что понимает, что все голоса на конкурсе от участников с острова за нее это заслуга Яббарова, она за себя практически не агитировала и готова была уступить место Оле. Орлова заявила Роме, что он не топил за Алену, не поддержал ее при коллективе, Алена женщина Ромы и он должен включить мужика и несмотря ни на что топить за Алену. По мнению Орловой, Рома словно серая моль рядом с яркой и классной девчонкой. На лобном месте Кадони спросил Рому, как тот собирается отстаивать свою пару с Аленой. За Рому ответил Илья, сказал, что его сердце занято Настей, поэтому делить Алену с Ромой он не собирается, но они с Аленой оба взрывные, могут вспылить и Влад спрашивает, как себя при этом поведет Рома. Макеев так и ничего не ответил. Кадони решил отправить Илью в Москву.
  
   Евгений Ромашов и Юля Белая поссорились из-за бытовых проблем. Юля объяснила Йосе, что Женя погладил себе рубашку, а потом на нее обиделся, если Жене нужна была рубашка, он мог попросить ее погладить, она же не может «залезть парню в мозг». Йося считает, что Женя не должен просить, Юля должна заниматься домашними делами, Юля в последнее время стала грузной и тяжелой, со стороны выглядит так, что Юля хочет избавиться от парня, Юля, как оса, которая постоянно пристает. Белая рассказала Йосе, что в отпуске за периметром тоже не все было хорошо, у нее чуть сотрясения мозга не было. Кадони считает, что у Юли проходит страсть к Жене, в отпуске пара только ругалась по всяким мелочам, Юля ограничила Женю от всех его друзей, на поляну вернулась недовольная и бубнит уже несколько дней, отношения в паре держатся только на «волшебстве». Ромаов считает что Юля ему не доверяет и боится потерять. Влад спросил, какие в паре общие цели. Ромашов хочет семьи с Юлей, детей. Йося считает, что Юля Женю не ценит и не уважает, не интересуется внутренним миром своего парня. Белая не согласна с мнением Йоси, ее недовольное лицо из-за ее внутренних переживаний. Выяснилось, что Юля не отпустила Ромашова на мальчишник к Шабарину. Кадони решил отпустить Женю на мальчишник, а Юля, как примерная жена будет ждать Ромашова на поляне.
  
   Черкасов решил отправить в Москву, кроме Ильи, еще Сергея Захарьяша. Сергей хочет в Москву и полетел бы с Аней. Сергей сообщил, что Аня с ним рассталась, но он бы взял ее с собой, а Яна пусть остается и убирает какашки за черепахами. Захарова не может оставить Захарьяша одного, она хочет тоже лететь. Кадони решил забрать с острова всю тройку. Черкасов пригласил на остров Никита Уманского и Клаву Безверхову, еще Любу Дробкову.

Главное за день:

  • В Москву с острова отправятся, Илья, Сергей, Аня и Яна Захарова.
  • На остров летят Никита Уманский с Клавой и Люба Дробкова.
  • Илья устроил свидание Насти Голд.
  • Ромашов и Юля Белая поссорились из-за бытовых проблем.
  • Кадони считает, что у Юли Белой проходит страсть к Жене, в отпуске пара только ругалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку