Дом-2
Lite - 5629 день

Lite

Длительность: 47:35

Дата эфира: 08.10.2019

Просмотров: 13198

Краткое содержание:

   Никита Уманский говорил по телефону с Настей Балинской и уговаривал девушку вернуться на проект. Никита передал содержание разговора Кудряшову. Никита признался Леше, что некоторое время назад, когда они ехали в периметр с Настей Балинской после его дня рождения, они поцеловались. Кудряшов доложил об этом Клаве Безверховой, с которой Уманский строит отношения. Клава расплакалась. Захар считает, что для Леши Кудряшова проще было бы выгнать Балинскую с проекта, не дать ей возможности вернуться, но Леша боится того, что Настя вернется и вдвойне будет его разносить. Никита позже признал, что сейчас ничего изменить не сможет, Настя изначально ему нравилась, Клава же сейчас ему очень нравится, ему нравится характер Клавы, ее своеобразная внешность, у нее сильный характер и Клава добрая. На тете Никита подарил Клаве букет роз, пообещал прекратить общение с Балинской, объяснил, что «в машине была необдуманная им ситуация».
  
   Даня и Таня ночевали сегодня ночью по отдельности. Даня объяснил Захару, что они сошлись с Таней, он хотел спать с Таней и она не хотела его отпускать, но он решил взять некую паузу, когда они порознь, их тянет друг к другу и появляется желание что-то делать друг для друга. Захар не видит прогресса в отношениях Дани и Тани, им стоило поговорить и решить проблемы. Сахнов ответил, что им с Таней было не до разговоров. Саленко спросил Даню о том, продолжает ли Таня запрещать Дане общение с ним. Даня ответил, что Таня обижена на Захара. Саленко старается нейтрально общаться с Таней, ему неприятно с ней общаться, Таня злая, а он не любит злых людей, не может он общаться со Строковой. Даня опроверг мнение Захара, он считает, что Таня плохо относится только к Захару, а так она не злая. На тете Строкова заявила Орловой, что не собирается больше вступать в диалоги с Захаром, она будет его игнорировать, если бы Захар был для Дани важным человеком, дорогим, если бы Даня хотел бы общаться с Захаром за периметром в дальнейшем, она бы наладила отношения с Захаром.
  
   Алена хотела бы увеличить грудь. Рома с этим не согласен, ему нравится грудь Алены. Савкина считает, что Рома лукавит, он на самом деле не против. Алена поговорила с мамой о Роме, о будущем. Алена хотела бы заниматься детскими вещами, создать свою коллекцию. Алена считает, что ей пора успокоиться, заняться своим делом, не менять Рому, а попробовать измениться самой.

Главное за день:

  • Уманский признался Леше, что, когда они ехали в периметр с Настей Балинской после его дня рождения, они целовались.
  • Никита подарил Клаве цветы и пообещал прекратить общение с Балинской.
  • Даня и Таня ночевали сегодня ночью по отдельности, Даня решил взять паузу.
  • Алена хочет увеличить грудь, Рома против.
  • Саленко неприятно общаться с Таней, так как та, по его мнению, злая, а он не любит злых людей.
  • Строкова собирается игнорировать Саленко в дальнейшем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку