Дом-2
После заката - 5627 день

После заката

Длительность: 43:45

Дата эфира: 06.10.2019

Просмотров: 11647

Краткое содержание:

   В ночном эфире конкурс ЧГ продолжился. Шоу провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. На прошлой неделе во второй этап прошли Милена Безбородова, Яна Шафеева, Алексей Кудряшов и Иосиф Оганесян. Сегодня во второй этап конкурса уже прошли Алексей Безус, Алена Савкина. Андрей представлял интересы Ксении Бородиной, а Орлова Ольги Бузовой. Четыре человека из одной команды должны в дискуссии отстоять себя перед четырьмя героями противоположной команды. Ведущие задают вопросы участникам и выступают в роли судей, ответы на эти вопросы оценивают участники проекта Дом 2 очным голосованием.
  
   Третья пара конкурсантов это Майя Донцова (Купина) от команды Бузовой и невеста Шабарина Роза Райсон от команды Бородиной. Ольга Орлова считает, что обе девушки замечательные, к Майе вообще нет претензий. В видеоролике Майю и Розу сравнили со змеями, которые душат своих мужчин в отношениях, за них говорят, за них делают выбор и превратили жизнь своих парней в комфортную золотую клетку. Во второй этап прошла Майя Донцова.
  
   Четвертые конкурсанты Андрей Шабарин из команды Бузовой и Даниил Сахнов из команды Бородиной. Нет людей на планете, не испытывающих страх, кто-то боится воды, кто-то насекомых, кто-то располнеть, а кто-то свою вторую половину, тот, кто из этих двух претендентов на титул сможет смело посмотреть в глаза своей женщине и сказать слово «нет», когда женщина неправа, тот достоин стать ЧГ. Черкасов назвал боязнь своих вторых половин страшным недугом 21 века. По мнению Андрея, этим недугом страдают Андрей и Даня. Во второй этап прошел Даниил Сахнов.

Главное за день:

  • Конкурс «Человек года» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • На прошлой неделе во второй этап прошли Милена Безбородова, Яна Шафеева, Алексей Кудряшов и Иосиф Оганесян.
  • Сегодня во второй этап конкурса прошли Алексей Безус, Алена Савкина, Майя Донцова, Даниил Сахнов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку