Дом-2
Остров любви - 5627 день

Остров любви

Длительность: 40:35

Дата эфира: 06.10.2019

Просмотров: 10073

Краткое содержание:

   Участники на острове весь день обсуждали поездку в отель без камер. Юля Ефременкова попросила Федора Стрелкова сказать, кто у него старшая жена в гареме. Стрелков ответил, что никто. Лиза Ульянская сообщила, что не претендует на выезд, она хочет нормального отношения парня к ней, но вместо этого видит искру между Федей и другой девушкой. Стрелков признался, что у него нет интереса ни к одной из трех его поклонниц. Ульянская не видит смысла ехать в отель с парнем. Настя Стецевьят сегодня плакала, у нее есть чувства к Феде и ей больно наблюдать за флиртом и общением Стрелкова с Лизой и Сашей. Настя хотела выехать в отель и поговорить с ним наедине без камер. Ведущая спросила, зачем Федя возобновил переписку с Кристиной Лясковец и ждать ли им ее на проект. Парень ответил, что все время переписывался с Кристиной, вчера она поздравила его с новыми отношениями, он объяснил, что отношений уже нет, они с Кристиной посмеялись, а потом созвонились. Федя впервые увидел девушку после расставания в видео звонке, он сам захотел ее увидеть, спросил Кристину, что она чувствует, когда видит его, Кристина сказала, что у нее ощущение, что они как будто не расставались. Федя признался, что принял бы Кристину обратно. Саша от выезда не отказывается, Федя ей симпатичен. Стрелков почти всю ночь не спал после разговора с Лясковец, думал и у него сложилось ощущение, что, если даже кого-то поцелует, то предаст Кристину. Настя ехать в отель отказалась. Федя попросил прощения у всех девушек.
  
   Вторые претенденты на выезд в отель, это Яна Захарова и Сергей Захарьяш. Яна хочет поговорить с Сергеем наедине, она рассказала, что без камер Сергей ведет себя по-другому. У Захаровой есть чувства к Захарьяшу, она делает поступки, идет за ним, меняется и отель поможет ей понять, как Сергей относится к ней. Захарьяш объяснил Яне, что не любит ее, у него есть Аня, ему нечего обсуждать с Яной и, если она сейчас его не услышит, то он вообще перестанет общаться с Яной. Сергею скучно с Яной в отношениях, Яна сказала ему, что и ей скучно, зачем тогда она зовет его на выезд. Ефременкова считает, что Яне с Сергеем делать в отеле нечего, но отправит их все-таки. Еще в отель поедут Саша и Федя.

Главное за день:

  • Участники на острове весь день обсуждали поездку в отель без камер.
  • Лиза Ульянская не поедет в отель с Федей.
  • Настя Стецевьят поняла, что насильно мил не будешь, она не едет в отель с Федей.
  • Стрелков признался, что думает о Кристине Лясковец.
  • Сергей не хочет ехать в отель с Яной Захаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку