Дом-2
Lite - 5627 день

Lite

Длительность: 42:57

Дата эфира: 06.10.2019

Просмотров: 13107

Краткое содержание:

   Таня, Саша и Алена немного отдохнули за периметром. Алена рассказала маме, что они поговорили по душам, выговорились и стало легче на душе. Дима Чайков считает, что Рома к Алене безразличен, он даже не остановил Алену на лобном, когда та говорила, что Илья для нее родной человек и она любит его. Алена признает, что характер у нее тяжелый, чего-то ей в мужчине много, чего-то мало, поэтому она никак не может найти золотую середину. Татьяна Владимировна уехала ненадолго и Кадони решил, что Алена слишком быстро приняла Романа обратно, так как ей нужна помощь с ребенком, Рома сразу стал уже не таким скучным. Савкина объяснила, что это не так, она хочет понять смысл действий Ромы, он сам переехал в мужскую спальню. Рома признался, что обиделся, хотел, чтобы Алена подумала, нужен он ей или нет. Макеев считает, что за день ничего не изменить, им нужно с Аленой быть вместе и решать проблемы. Влад сказал Роме, что тот слишком нудный и окружил Алену каким-то приторным туманом, Алене это уже не нравится и рано или поздно она уйдет из этих отношений. Макеев считает, что ведущий давит на Алену, ее это все начинает раздражать, Влад накручивает Алену и подталкивает к уходу из отношений. Савкина думает, что задавила Рому, а еще она понимает, что в 37 лет мужика не поменять. Кадони предложил Роме услышать его, услышать Алену и работать над отношениями.
  
   Пока Таня была на выходном Даниил приходил в женскую спальню, целовал портрет Тани и нюхал ее подушку. Сахнов скучает по Тане, хотя сам с ней расстался. Строкова рассказала девочкам в женской, что они хорошо провели время за периметром с Сашей и Аленой, выдохнули, поговорили. Таня считает, что мужик должен себя контролировать, Даня накосячил и пусть сам ее возвращает, она хочет, чтобы Даня все осознал и больше не повторял своих ошибок. Безус заметил изменения в Тане, Таня стала более спокойной, слышит Сахнова, реагирует на его замечания. Саленко считает, что Таня не поменялась, как ругалась матом, так и ругается, как не уважала Даню и участников, так и не уважает. Сахно объяснил Захару, что поведение Тани в общем улучшилось. Саленко не видит развития отношений Дани и Тани, он не слышал, чтобы Даня и Таня обсуждали планы на будущее, свадьбу, например. Таня начала возмущаться, нагрубила Захару, Даня поддержал девушку и поссорился с Захаром. Сахнов заявил Захару, что тот его не уважает и «таких друзей за хобот и в музей». Влад на тете попытался объяснить Тане, что все люди разные, дружба тоже бывает разной, формат отношений выбрали Захар и Даня, а Тане стоит отвалить от этой дружбы. Строковой плевать на Саленко, она хочет, чтобы он от нее отлепился. Кадони заявил, что Таня комментирует на лобном каждое мнение Захара в параллель, Таня живет вокруг Захара, уделяет ему слишком много времени, только о нем и говорит.
  
   Никита Уманский встретил Клаву Безверхову, девушка вернулась с отпуска.

Главное за день:

  • Алене не хватает эмоций от Ромы.
  • Сахнов скучает по Тане.
  • Таня разругалась с Захаром, Даня поддержал Таню и поссорился с другом.
  • В периметр после отпуска вернулась Клава.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку