Дом-2
Город любви - 5626 день

Город любви

Длительность: 54:46

Дата эфира: 05.10.2019

Просмотров: 16955

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Кадони сообщил, что Илья Яббаров и Сергей Захарьяш обманули ведущих и участников, пытаясь построить фиктивные отношения после окончания проекта «Яхта любви», за это они получили черную метку. Илья вернулся с яхты на проект с Ксенией Волковой, но ему по-прежнему нравится Настя Голд. Настя отказалась строить отношения с Ильей. Алена и Рома не хотели бы, чтобы Яббаров покидал проект. Рома сказал, нормально относится к Илье, Яббаров отец ребенка Алены. Сергей Захарьяш на яхте влюбился в Женю Штефан, но Женя покинула проект. Аня Левченко спасла Захарьяша от ухода с проекта, но у него к девушке нет никаких эмоций, кроме того, Аня бывшая девушка друга Сергея Алексея Чайчица. Орлова предложила Захарьяшу быть честным, идти за периметр и добиваться внимания Жени. Ане нравится Сергей, она надеется построить отношения с Захарьяшем на проекте. На шоу ББ на уход были номинированы Игорь Русанов, Серафим Человеков и Родион Толочкин. Игорь Русанов и Юля Щеглова постоянно ругаются и расходятся в отношениях. Игоря обвинили в агрессии по отношению к его девушке, а он жалуется на то, что Юля кричит на него, посылает постоянно. Ольга Орлова заявила паре, что не видит тепла, нежности и любви в этой паре. Родион Толочкин не строит отношения, он занимается больше общественной деятельностью, ссорится с участниками ССЛ. Недавно к Родиону пришла Аня Царева, тот обидел девушку, а потом объяснил, что характер Ани его не устраивает. Ольга Орлова считает, что Толочкин озлоблен на женщин и вымещает на них свою злость. Влад добавил, что Родион унижает всех женщин, если те говорят ему «нет». Кадони поддержал Серафима за то, что Человеков никогда не отчаивается, Серафим нашел телефон Бузовой, записал ей голосовое, сказал, что раз Оля что-то в нем разглядела, какой-то потенциал, то пусть спасает его от ухода. Черную метку на острове вытянула Аня Левченко. Участники проголосовали и выгнали с проекта Родиона Толочкина. Иммунитета Роде не досталось.
  
   В понедельник на проект пришли Юля Реутова и Иван Стрельченко. Юля пришла на проект к Алексею Безусу, сейчас строит отношения с Вячеславом Потемкиным. Славу пугает Юлина легкость, для нее измена — это просто. Потемкин считает, что серьезных отношений у него с Юлей не будет. Ваня пришел на проект к Насте Балинской. Балинская сказала, что рассматривает отношения на перспективу, а Ваня не ее, не зажглось. Ивану нравится Стефания Нестерова. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Юлю Реутову.

Главное за день:

  • Проект покинули Родион Толочкин и Юля Реутова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку