Дом-2
Спаси свою любовь - 5626 день

Спаси свою любовь

Длительность: 47:14

Дата эфира: 05.10.2019

Просмотров: 11299

Краткое содержание:

   Оле неприятно то, что вчера на шоу ББ их с Димой выставили асоциальными людьми, она считает, что это мнение ошибочное. Оля заявила Диме, что вне камер Купин и Майя хорошо с ними общаются на любые темы, так же и Саша Черно, в периметре все по-другому, она пыталась открыть душу Розе, пыталась подружиться, но ничего не вышло. Майя считает, что Оля с Димой, чтобы не обсуждать свои проблемы в семье в очередной раз перекинули свой гнев на коллектив. Донцова рассказала Леше, что у Василисы вчера была температура, она отправляла Диму в аптеку, а он никак не мог собраться, тупил, говорил, что он должен переодеться, супруги Дмитренко поругались между собой, а все перекинули на коллектив, что коллектив под камерами один, без камер другой, за пять лет ни у Оли, ни у Димы не появилось ни единого друга. Купин считает, что Оля с Димой дружить не умеют, они дружили с ними, с Сашей, с Розой и Андреем, с Мариной и Ромой, со всеми поругались, не могут же все быть плохими, а они хорошими. Рапа возмущена, что ее никто не понимает, она к человеку по-хорошему, с душой, а к ней с подлянкой. Дима уверен в том, что ведущие к ним относятся предвзято и пренебрежительно. Дима осудил позицию Черкасова. Купин в разговоре с Майей сказал, что Оля с Димой не могут наладить отношения с мамой Димой, ругаются с Татьяной Владимировной, с ведущими. Рапа заявила мужу, что не может так жить, когда ей не с кем общаться, ей обидно, что на протяжении стольких лет их выставляют асоциальными. Оля не считает себя асоциальной, не считает конфликтной и плохой, у нее есть подруги, которым обидно за нее, она умеет дружить и устала слышать в свой адрес, что они фейк, что они асоциальные. Дима собирается в дальнейшем игнорировать Черкасова, который считает их фейками. Оля расплакалась и сказала, что все ей надоели, из их семьи вьют веревки.
  
   Таня Строкова побывала в гостях в доме ССЛ и рассказала, что Родион продолжает говорить о том, что ССЛ болото и всех их нужно гнать. Леша Купин говорил с Уманским вчера, а тот с Родионом, Родион признал, что был неправ и единственное, что он хотел донести, что ребятам с ССЛ нужно общаться с участниками Дома 2. Позже на готовке Купин сказал Толочкину, что тот слишком часто переобувается и меняет свое мнение. Родион объяснил, что конфликт изначально начал Шабарин, он обидел Аню, он защищал девушку, с которой тогда встречался, прошелся по Андрею и по всем остальным. Купин напомнил Роде, что тот вчера говорил, что у него конфликт только с Шабариным, к остальным претензий нет и они все вовсе не болото, сегодня же Родион повторил свои слова о болоте. Толочкин заявил, что заменит слово «болото» на «стагнацию». Леша считает, что Родиона не должны касаться дела ССЛ, к ним приходят участники с Дома 2, спрашивают совета, советуются насчет голосования.
  
   Девочки занимались разминкой на свежем воздухе и обсуждали семью Дмитренко. Саше было вчера жаль Олю, та переживала из-за Василисы. Саша говорила Оле, что не зря ведущие пытаются разобраться в проблемах их семьи, Оля с Димой замалчивают свои основные проблемы, отвлекают от этих личных тем ведущих и участников своими конфликтами с коллективом. Черно сказала Майе и другим девочкам, что Дмитренко не воспринимают критику в свой адрес, считают свою семью идеальной. Донцова согласна с ведущими, что семья Дмитренко асоциальна, они не приходят в общий дом, не выходят на кухню, сидят больше в своей комнате. Дима на кухне сообщил участникам, что готов к уходу с проекта, он хочет, чтобы Оля была спокойна, а она нервничает, из-за этого нервничает и болеет ребенок.

Главное за день:

  • Оле неприятно то, что вчера на шоу ББ их с Димой выставили асоциальными людьми.
  • Таня Строкова побывала в гостях в доме ССЛ и рассказала, что Родион продолжает говорить о том, что ССЛ болото.
  • Толочкин решил заменить слово «болото» на «стагнацию», раз это раздражает ССЛ.
  • Саша считает, что Оля с Димой замалчивают свои основные проблемы, отвлекают от этих личных тем ведущих и участников своими конфликтами с коллективом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку