Дом-2
Остров любви - 5626 день

Остров любви

Длительность: 41:10

Дата эфира: 05.10.2019

Просмотров: 10211

Краткое содержание:

   Илья Яббаров добивается внимания Насти Голд несмотря на то, что Настя категорически отказалась строить с ним отношения. Илья надеется на то, что Настя даст ему шанс завоевать ее сердце. Яббаров на лобном заявил, что, если сегодня он переживет голосование, то вскоре уедет в Москву. Илья сочинил для Насти стихотворение со словами: «больно мне на сердце, трудно мне дышать, нету рядом Насти, не могу обнять, а хочется увидеть смех в ее глазах, хочется от боли куда-нибудь бежать» и так далее. Ефременкова спросила, что это, может финальный аккорд. Илья ответил утвердительно. Настя попросила не делать ей свиданий, не просить шансов, она не верит Илье, боится, что он сойдется с Аленой, когда Илья летел на остров, не было разговоров об Алене и Илье, была Алена с Ромой и Илья отдельно, сейчас Рома отходит на второй план и снова начались разговоры о том, что Алена любит Илью, Илья говорил Ларченко, что никогда не будет с Аленой, но как только разошелся с Ритой, то отправился к Алене. Голд не готова строить отношения с Яббаровым.
  
   У Лизы Ульянской и Феди отношения не налаживаются, ничего не меняется и Лиза решила расстаться. Лизу смущает то, как Федя проявляет внимание к другим женщинам, ее это отталкивает. Ефременкова считает, что Феде в одиночках нравится, ему классно так себя вести, он флиртует с Настей и Сашей. Стрелков извинился перед Лизой за то, что у них ничего не получилось, поблагодарил ее за все и предложил свою помощь, если ей понадобится поддержка. Федя признался, что получает эмоции от «сумасшедшей женщины» Насти Стецевьят, он хотел бы поехать с ней в отель без камер. Юля спросила, не унижает ли Настю флирт Стрелкова с Сашей. Настя ответила, что они с Федей не в паре и она не вправе ему что-то предъявлять.
  
   Сергей Захарьяш просил пару дней подумать насчет отношений с Аней Левченко. На лобном Сергей сообщил, что все решил, они с Аней в паре, она ни разу не поменяла свою симпатию к нему, таких женщин нужно ценить. Яна Захарова не верит в эту пару, попросила Юлю отправить ее в отель без камер с Сергеем. Захарьяш предложил Яне обратить внимание на других парней, он готов отправиться в отель и поговорить, но только в присутствии свидетелей, Феди и Насти. Сорока посоветовал Захаровой перестать навязываться, включить достоинство и цену, Яна себя явно навязывает. Сергей считает, что они все уже выяснили.

Главное за день:

  • Илья продолжает добиваться внимания Насти Голд.
  • Настя попросила Илью не делать ей свиданий, не просить шансов, она не верит Илье, боится, что он сойдется с Аленой.
  • Лиза решила расстаться с Федей.
  • Стрелков хочет поехать в отель без камер со Стецевьят.
  • Захарьяш объявил себя парой с Аней Левченко.
  • Яна Захарова пригласила Сергея на разговор в отель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку