Дом-2
Lite - 5626 день

Lite

Длительность: 43:07

Дата эфира: 05.10.2019

Просмотров: 13295

Краткое содержание:

   Слава Потемкин строит отношения с Юлей Реутовой, но парня смущает слишком свободное и фривольное поведение Юли с другими парнями. Уманский утром на кухне сообщил Славе, что он и другие ребята вправили Юле мозги, она будет теперь вести себя скромнее. Потемкин собирается посмотреть на поведение девушки в дальнейшем. Милена заявила Славе, что «из самых грязных шб можно сделать примерных женщин и семьянинок, все зависит от мужика». Слава поговорил с Юлей и признался, что ее легкость его отталкивает, если они будут строить отношения, он сильно ее ограничит в общении, для него танец уже не норма, он будет ревновать Юлю даже к обычному общению с другими парнями. Реутовой нравится Потемкин, она пообещала не огорчать его.
  
   Алена пообщалась с мамой, рассказала, что Рома вчера вечером уже передумал уходить, но она предложила ему пожить в мужской спальне, может ребята помогут ему там раскрыться. Макеев в мужской спальне рассказал парням, что чувствует от Алены холодок, поэтому съехал, он хочет чувствовать себя нужным и желанным. На тете Черкасов передал Алене слова Сороки о том, что Рома – парень бабушка, такой заботливый, сюсюкающий, он и похож на бабушку. Алена ждет, пока Рома сам примет решение, решит сам, что и как ему делать, а он ждет от нее поступков и решений.
  
   Родион и Серафим главные претенденты на уход с проекта на сегодняшнем голосовании. Сегодня парни агитировали участников не голосовать против него. Толочкин сообщил всем, что он сильная личность, всегда говорит участникам правду в лоб, это неудобно для многих и вызывает бурю эмоций, вокруг него идет жизнь. Таня заявила, что им с Даней неинтересно слушать Родиона и перебила Толочкина. Захар сказал, что ему интересно послушать речь Толочкина, так как сегодня нужно будет голосовать. Строкова поругалась с Захаром, Ирой Пингвиновой, Яной Шафеевой, накричала на всех, назвала всех нулем. Захар вступился за Яну, Даня за Таню. Даня и Захар, а потом Таня и Яна чуть не подрались. Черкасов на тете заявил, что Таня сегодня спровоцировала конфликт между Захаром и Даней. Таня ответила, что вчера была неправа, зря обвинила Захара, а сегодня у нее возникла ссора с Яной. Сахнов считает, что для Тани более важно мнение других людей о ней, нежели его мнение. Таня считает, что Даниил на протяжении их отношений был не уверен в том, что он ей нужен, он постоянно говорил, что она его не любит и ей это надоело. Захар на тете объяснил, что никому и никогда не позволит кричать на его женщину, его друг не станет так делать, а девушка друга и подавно. Захара возмущает, что Таня ставит себя выше него и Яны. Сахнов заметил, что первой стала оскорблять Яна. Захар ответил, что Яна никогда никого не оскорбляла, Таня перебивала Родиона, никому ничего не давала сказать, Даня должен донести Тане, что так себя вести нельзя. Саленко сообщил, что Даня продолжит быть его другом в том случае, если расстанется с Таней.

Главное за день:

  • Слава строит отношения с Юлей Реутовой, но парня смущает слишком свободное и фривольное поведение Юли с другими парнями.
  • Макеев чувствует от Алены холодок, поэтому съехал, он хочет чувствовать себя нужным и желанным.
  • Таня поругалась с Яной Шафеевой и спровоцировала конфликт между Даней и Захаром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку