Дом-2
После заката - 5625 день

После заката

Длительность: 38:47

Дата эфира: 04.10.2019

Просмотров: 10668

Краткое содержание:

   Алена Савкина объяснила Йосе, что хочет быть за Ромой, как за каменной стеной, хочет, чтобы он был мужчиной в своих поступках. Оганесян считает, что Рома делает поступки, окружает Алену заботой, помогает с ребенком, у него есть планы на будущее. Алене недостаточно душевности, у них с Ромой нет искренних и душевных разговоров, все как-то наиграно. Савкина возмущена тем, что Рома хочет съехать для того, чтобы она подумала, как оскорбила его, назвав алкоголиком и маньяком. Алена считает все это ересью, она не говорила, что Рома алкоголик, она обозначила проблему, ее напрягает то, что Рома слишком наигран, он как будто не живой, она живет на проекте, ругается с мамой, обсуждает проблемы, а ему все равно. Алена поделилась с мамой, она не понимает, за что ей извиняться, маньяком Рому назвал Кадони, это его мнение, она так не говорила и на лобном отстаивала сама себя, Рома только просил ведущего не обижать ее. Алена не собирается останавливать Рому, он мужчина, пусть все решает сам и принимает решение. Татьяна Владимировна спросила дочку, нужен ли ей Рома. Алена ответила, что у нее есть чувство влюбленности, которое с каждым днем гаснет, так как нет развития отношений, в Роме нет душевности, он ходит, как зомбированный. Алена хотела бы, чтобы Рома поделился с ней, что у него в душе. Савкиной не понравилось мнение сестры, которая на всю студию заявила, что она любит не Рому, а Яббарова. Алена ждала, что Рома ответит Кадони, скажет, что ведущий неправ, а Рома ждал, пока она начнет его отстаивать. Татьяна Владимировна сказала Макееву, что у него с Аленой скучные отношения, муси-пуси быстро надоедают. Алена хочет, чтобы Рома расслабился, не старался показать, какой он хороший, ей слишком много заботы от Ромы.
  
   Таня Строкова в разговоре с Миленой сообщила, что подумала и, возможно, погорячилась в ситуации с Захаром, ей казалось, что Захар всегда только негативен в ее сторону и в этот раз она подумала, что он желает только плохого, но это, скорее всего, было не так. Таня скучает по Дане, ей плохо, но сходиться она с ним пока не хочет, хотя одиночкой себя не считает. На кухне Строкова признала, что вчера была неправа, попросила у Захара прощения за оскорбления, объяснила, почему так негативно отреагировала вчера. Саленко понимает, что у Тани проблемы в отношениях, поэтому ее состояние негативное в принципе.
  
   Лиза съехала с виллы от Феди. Настя Стецевьят предложила Феде переехать к нему, продемонстрировала ему свое красивое белье, но предупредила, что спать с ним не будет. Стрелков ответил, что ему все равно, в каком Настя белье. Потом Настя решила поговорить с парнем.

Главное за день:

  • Алена считает, что в Роме нет душевности, он ходит, как зомбированный.
  • У Алены есть к Роме чувство влюбленности, которое с каждым днем гаснет, так как нет развития отношений.
  • Таня Строкова извинилась перед Захаром за оскорбления.
  • Лиза съехала с виллы от Феди.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку