Дом-2
Город любви - 5625 день

Город любви

Длительность: 50:12

Дата эфира: 04.10.2019

Просмотров: 17571

Краткое содержание:

   Саша Ульянцева устроила Федору Стрелкову дружеское свидание, чтобы парень отвлекся от своих многочисленных поклонниц. Саша предложила Стрелкову пострелять из арбалета и ее научить стрелять. Настя Стецевьят помешала общению Саши и Феди. На лобном месте Черкасов сказал, что за сердце Феди сейчас борются три девушки Лиза Ульянская, Настя Стецевьят и Саша Ульянцева. Черкасов спросил Лизу, почему Настя ее опередила. Лиза не собирается унижаться и быть в отношениях с мужчиной, который позволяет себе лишнее с другими девушками, у нее от этой ситуации появляются только негативные эмоции. Ефременкова назвала Лизу «спящей красавицей», Лиза вообще не дает никаких эмоций, Федя уже не знает, как их получить. Лиза хочет расстаться и съехать. Стрелков сказал, что выбрал Лизу и хотел бы строить с ней отношения, старается развлечь ее, Лиза хорошо фотографирует, он предложил ей побыть ее моделью, он прыгал, на голове стоял, чего только не делал, но девушка даже не улыбнулась, если он не будет ни с кем флиртовать, то совсем заскучает, с Настей ему интересней. Илья посоветовал Саше не лезть к Феде, так как он будет с Настей Стецевьят, это действительно пара, где есть искренность и чувства.
  
   Кадони на неделю освободил Татьяну Владимировну от работы по дому, готовить, убирать, стирать и смотреть за детьми должны Алена и Оля. Оля, хоть и возмущалась, но выполняет свои обязанности по готовке на всю семью, а Алена продолжает в том же духе, все за нее делает Роман Макеев. Влад пришел в гости в ВИП дом, спросил Алену, что она сделала за день. Савкина разозлилась и начала ругаться матом, устроила истерику, обвинила ведущего в том, что ее постоянно обсуждают в негативном ключе, получается все хорошие, она плохая, ей обидно. Алена хочет уйти с проекта, она не хочет находиться в этом месте. На лобном Черкасов спросил, в чем причина плохого настроения Алены. Черкасов сообщил участникам, что по версии Оли Алена разочаровалась в Роме, Илья в Насте Голд, Алена по-прежнему любит Яббарова, а этом причина ее плохого настроения. Алена ответила, что это мнение Оли. Илья хорошо общается с Аленой, он готов поддержать ее всегда. Макеев сказал, что женщина делает мужчину таким, каким хочет его видеть, он хочет дать Алене время разобраться в себе, а он пока съедет в мужскую спальню.
  
   Даниил Сахнов подрался с Родионом из-за того, что тот обидел Таню Строкову. Таня обвинила Захара в том, что он спровоцировал Даниила на драку, сказав ему о ее ссоре с Толочкиным. Таня послала Захара матом, тот сделал девушке замечание, Строкова обиделась и спросила Сахнова, почему он не набил лицо Захару. На тете Даня объяснил Кадони, что ничего обидного Захар не сказал, незачем Тане его подначивать и расстраивать его дружбу с Захаром. Строкова заявила, что эта дружба лицемерная и поступки Саленко не дружеские. Даня сказал Тане, что неважно, что происходит вокруг, Таня его сливает и она предательница, Таня говорит, что Захар ему не друг, но она сама первая начинает оскорблять, а потом подстрекает его бить Захара, чтобы его выгнали с проекта. Строкова поругалась с Сахновым. На лобном Черкасов попросил Даню объяснить, почему Таня предательница. Сахнов рассказал, что Таня выносит на обсуждение темы, которые они затрагивают за балдахином, подстрекает его, всячески всаживает и оскорбляет Захара, а потом требует от него набить Захару лицо. Таня ответила, что считает Родиона дурачком, ей на него все равно, а дружба Захара и Дани лицемерная, они оба бьют себя в грудь, говорят, что друзья, а Захар разбудил Даню и подстрекал его на драку с Родионом, для нее этот поступок не дружеский. Черкасов не понимает, почему Таню больше волнует дружба Дани и Захара, нежели ее расставание с Даней. Строкова не собирается лить слезы по этому поводу, она устала от этих отношений, у них разное восприятие жизни. Сахнов заявил, что Таня так и будет одна. Захар считает, что Тане нужна психологическая помощь.

Главное за день:

  •  Саша Ульянцева устроила Феде дружеское свидание.  • Алена поругалась с Кадони, когда тот сказал, что она весь день бездельничала.
  • Таня обвинила Захара в том, что он спровоцировал Даниила на драку с Родионом.
  • Даня назвал Таню предательницей, так как та выносит на обсуждение темы, которые они затрагивают за балдахином.
  • Захар считает, что Тане нужна психологическая помощь.
  • Роман Макеев решил переехать в мужскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку