Дом-2
Спаси свою любовь - 5625 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:53

Дата эфира: 04.10.2019

Просмотров: 9432

Краткое содержание:

   Анна Царева сегодня пришла в дом ССЛ с очередным подарком для Андрея и Розы. Вчера это были резиновые сапоги и костюмы, чтобы «проще было находиться в болоте», которым Родион и Аня называют участников соседнего проекта, а сегодня подарила кожаный ошейник и намордник. Аня предложила Шабариным воспринимать все с юмором. Роза возмутилась. Царева заявила, что Андрей ее обидел. Роза решила, что Аня мстит Андрею. Саша Черно считает, что Аня решила поярчить и провоцирует конфликт дальше, если бы Аня хотела извинений, то вела бы себя по-другому. Купин сказал Царевой, что та неправа, он смог бы помочь в разрешении ситуации, а не в усугублении конфликта. Аня объяснила, что, если Андрей извинится, то конфликта не будет. Саша считает, что Шабарин нравится Ане, он дает ей эмоции. На лобном Саша повторила свое мнение, Аня не отрицала. Черкасов спросил, почему Царева не дает покоя паре, которая занимается подготовкой к свадьбе. Йося считает, что Ане нравится движуха, адекватная женщина захочет закрыть конфликт, а Аня продолжает провоцировать Андрея. Шабарин объяснил, что у него нет конфликта с Аней, была одна неприятная ситуация, он уже в общем доме извинился. Роза пригрозила разбить Ане лицо, если та еще раз придет в их комнату, ее раздражает то, что на ее территорию приходит всякая шваль. Царева хотела уйти с лобного, она не хочет больше слышать оскорбления в свой адрес. Толочкин заявил, что не смог построить отношения с Аней из-за ее сложного характера. Черкасов посоветовал Андрею Шабарину извиниться. Андрей извинился.
  
   Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Так как присутствовали не все участники, Влад отменил первый тур. Во время игры Дмитренко поругались с Шабариными. Приз в 392 рубля получила Роза Райсон.
  
   После игры Оля сказала Алене в ВИП доме, что дружба, как бриллиант, встречается редко, стоит дорого, а подделок много, она хотела сказать это в глаза Розе, которая оскорбила ее и Диму. Оля ждала от Розы извинений и признания своей вины, хотела, чтобы та сказала, что говорила неприятные вещи на эмоциях.   На семейном совете обсудили конкурс ЧГ. Купин в разговоре с Майей сказал, что Милена первая начала разговоры о разделении участников Дома 2 и ССЛ. Майя считает, что Милена чужими руками пытается избавиться от сильных конкурентов в лице старых участников с ССЛ. Купину кажется, что Милена чувствует конкуренцию и использует коллектив Дом 2 в своих целях, использует аргументы против ССЛ в свою пользу, тактика Милена сработала и она обошла Сашу в первом этапе. Сам Леша уверен в своих силах. Безбородова заявила, что ей смешно, она меньше всех говорит про ЧГ, она никогда не разделяла участников на поляне. Шабарин считает, что Милена сейчас явный лидер на Доме 2, его это удивило.

Главное за день:

  • Анна Царева сегодня пришла в дом ССЛ с очередным подарком для Андрея и Розы.
  • Саша считает, что Шабарин нравится Ане, он дает ей эмоции.
  • Роза пообещала Ане разбить той лицо, если Аня еще раз зайдет в ее комнату.
  • Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Приз в 392 рубля получила Роза Райсон.
  • На семейном совете обсудили конкурс ЧГ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку