Дом-2
Остров любви - 5625 день

Остров любви

Длительность: 58:43

Дата эфира: 04.10.2019

Просмотров: 9498

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова никак не может понять, почему Илья Яббаров и Настя Голд не хотят быть вместе. Ведущая считает, что Илья и Настя влюблены друг в друга, хотят быть вместе, но в голове у Насти стоит какой-то непонятный блок. Юля сказала ребятам, что каждый из них всех ошибался, испытывал боль и разочарование от отношений, но это не повод ставить на себе крест и своими руками рушить то, что могло бы принести счастье. Голд заявила, что ничего не изменилось, они с Ильей вместе не будут, она не доверяет Илье, яхта, девочки, смена симпатий, она долго думала и четко понимает, что отношений не будет. Яббаров сказал, что Настя приняла решение, он не отказывался от Насти, это она не готова строить с ним отношения. Юля предложила ребятам съехаться, спать хотя бы под разными одеялами, общаться. Ксения Волкова предложила Илье и Насти попросить друг у друга прощения за маты в адрес друг друга, а потом сесть и поговорить. Сорока считает, что между ребятами есть эмоции, но не чувства, посылание от эмоций, а теплоты душевной по отношению друг к другу нет. Настя не хочет даже дать Илье возможности реабилитироваться. Ефременкова заявила, что, если Илья завтра на голосовании не покинет проект, она отправит Илью в Москву одного, а Настя останется на Сейшелах.
  
   Феде Стрелкову не хватает эмоций от Лизы Ульянской. На лобном Стрелков заявил, что у него такое ощущение, что он встречается с Пьеро. Юля говорила с Лизой, и та объяснила, что не сможет выдавить из себя эмоции, которых у нее нет. Лиз объяснила, что ей некомфортно с Федей, не может она раскрыться с ним рядом, она чувствует от него негативную энергетику, у нее много обид на парня после его поведения на яхте. Лиза сказала, что те эмоции, которые были в начале проекта на яхте, угасли. Настя Стецевьят призналась Феде в любви и поцеловала его. Лиза никак не отреагировала, сказала, что, если Стрелков позволяет себе общение с другими девушками, пусть. Стрелкову скучно с Лизой.

Главное за день:

  • Настя Голд категорически отказалась строить отношения с Яббаровым.
  • Если Илью не выгонят на голосовании, Юля отправит его в Москву.
  • Феде Стрелкову не хватает эмоций от Лизы Ульянской, ему с ней скучно.
  • Настя Стецевьят призналась Феде в любви и поцеловала его на лобном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку