Дом-2
Lite - 5625 день

Lite

Длительность: 54:28

Дата эфира: 04.10.2019

Просмотров: 12232

Краткое содержание:

   Леша Безус сменил гнев на милость и сегодняшнюю ночь провел в женской спальне с Миленой. На тете Кадони спросил Лешу, пара ли он с Миленой. Милена ответила, что интима не было. Безус сообщил, что они с Миленой не пара, Милена нуждалась в его тепле, она очень просила переночевать с ней и он не мог отказать. Влад сказал Безбородовой, что та надавила на жалость, 100 раз попросила и Леша в очередной раз сдался.
  
   Таня Строкова заявила Саленко, что тот не может называть себя другом Дани, Захар вчера пришел, разбудил Сахнова, спровоцировал на драку, так друзья себя не ведут. Саленко ответил, что, если бы хорошо относился к Тане, то урегулировал этот вопрос сам, но, так как к Тане он относится негативно, решил поставить в известность Даниила. Таня поругалась с Захаром, в этот раз Даня не стал ее защищать. Строкова спросила Захара, какие цели он преследует, зачем делает вид, что дружит с Даней. Захар пошутил, что боится того, что Таня его загасит. Таня считает, что незачем создавать видимость дружбы, если ее нет. Сахнов поделился с Кудряшовым, что любит Таню, но быть с ней не хочет, Таня ведет себя не как девушка, он не видит в ней женственности. Милена, Настя Балинская считают, что Таня перегибает палку, жестко оскорбляет и материт Родиона, не следит за своими словами, Родион долго держался, один раз сорвался и все на него накинулись.
  
   Родион и Серафим оба в номинации на субботнее голосование. Родион считает, что уйти должен Серафим, который не имеет собственного мнения и подстраивается под более сильных участников. Толочкин считает себя более интересным участником, у него есть свое мнение, он активный и движется к будущему.
  
   Никита Уманский пригласил на празднование своего дня рождения Любу Дробкову, Настю Балинскую и Лешу Кудряшова. Насте Ивановой Никита объяснил, что лимит только три человека и Иванову он пригласить не может.

Главное за день:

  • Леша Безус сегодняшнюю ночь провел в женской спальне с Миленой.
  • Таня обвинила Захара в том, что он спровоцировал Даню на драку с Родионом.
  • Родион и Серафим оба в номинации на субботнее голосование, они выясняли, кто из них достойнее остаться на проекте.
  • У Никиты Уманского день рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку