Дом-2
После заката - 5624 день

После заката

Длительность: 47:37

Дата эфира: 03.10.2019

Просмотров: 11630

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов сообщил Тане Строковой, что хочет покинуть проект, он уходит от Тани и без Тани с проекта, не собирается выставлять девушку виноватой. Тане странно, что Даня кричал о великой любви к ней и уходит от нее. Сахнов уверен в том, что Таня его не любит. Таня спросила, ради чего тогда она с ним была. Даня считает, что у Тани к нему была только симпатия, он поблагодарил девушку за все хорошее, которого в отношениях было процентов 60 – 70.
  
   Алена повторила Роме свои две просьбы, первая – развестись, вторая – не пить, больше ей ничего не нужно, она не просила ничего более в их отношениях. Роме не понравилось, что из него на лобном Кадони сделал образ пажа, он сам делает для Алены то, что считает нужным, заботится о ней, хочет, чтобы она больше поспала или отдохнула, это ему в радость, а ведущий выкрутил так, что Алена требует от него что-то. Савкина хочет, чтобы Рома был настоящим, делился с ней своими проблемами и переживаниями, если они будут вместе, у них будет одна жизнь на двоих. Настя Иванова сказала Алене, что Яббаров не боялся потерять Алену, поэтому высказывал ей претензии, а Рома боится потерять Алену и сглаживает все. Савкина заявила, что Илья был настоящим, он никогда не пытался скрыть все то, что было у него в душе.
  
   Аня Левченко спасла Сергея от ухода с проекта, но парень боится даже притронуться к девушке, так как та долго встречалась с бывшим участником проекта и другом Сережи Лешей Чайчицем. Захарьяш поделился с Федей, что может получиться такая же ситуация, как была с Брянской, только Никита Шалюков нормально относился к их отношениям, а Леше не нравится то, что Аня на проекте и строит новые отношения. Сергей не хочет терять дружбу, Чайчиц воспринимает их заселение с Аней, как предательство. Аня плакала вечером, жаловалась Ксюше, что сильно жалеет о том, что поддержала Захарьяша на лобном, он мог бы на лобном сказать ей честно, что не сможет с ней построить отношения, что ей нужно пойти домой. Сергей предложил Ане разъехаться, найти другого парня. Левченко в целом не нужен проект, она осталась ради Сергея.
  
   Саша Черно считает, что Милена ничего за год не добилась и прошла во второй этап конкурса только из-за жалости к ней участников. Милене обидно из-за слов Саши, она перечислила все свои изменения. Милена считает, что стала лучше высказывать мнения, подбирает слова, раньше этого она не делала, наладила отношения с коллективом. Родион и Аня возмущены тем, что Строкова преподносит себя на проекте королевой. Родя назвал Таню «женщиной скальпель, пластмассовой куклой, воронежским животным», которая возомнила себя королевой. Даня спал в мужской, Захар разбудил его и сообщил, что Толочкин оскорбил Таню на кухне назвал животным. Сахнов попытался побить Родю и потребовал извинений от Родиона перед Таней.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов сообщил Тане Строковой, что хочет покинуть проект.
  • Алена повторила Роме свои две просьбы, первая – развестись, вторая – не пить.
  • Сергей предложил Ане разъехаться, найти на проекте другого парня.
  • Родион назвал Таню животным, Даня с ним подрался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку