Дом-2
Город любви - 5624 день

Город любви

Длительность: 43:03

Дата эфира: 03.10.2019

Просмотров: 16249

Краткое содержание:

   Алена Савкина предупредила Романа Макеева, что, если тот продолжит пить дальше, их отношения будут закончены. На лобном месте Кадони спросил Макеева, считает ли Рома себя алкоголиком. Роман ответил, что у него нет тяги к алкоголю, он пообещал Алене не пить и сдержит свое слово. Кадони напомнил, как Алена проснулась некоторое время назад в таком же состоянии, как Рома, прыгала на Яббарова и не считала себя алкоголиком, зато Рому заставляет зашиваться. Алена хочет, чтобы Рома перестал пить, она выпивает редко, а Рома делает это ежедневно. Макеев ответил: «пусть будет так». Влад сказал, что Рома приложение к Алене, он соглашается со всем, что говорит Алена и не высказывает собственное мнение. Алена объяснила, что ее отталкивает от мужчины употребление им алкоголя, не переносит она запах алкоголя. Илья сказал Роме, что он тоже любит выпить и Аллена всегда нормально его принимала в таком состоянии, Рома хороший мужик, но не дает ей никаких эмоций, иногда можно и поспорить.
  
   Сергея Захарьяш от ухода с проекта спасла Анна Левченко, Захарьяш стойко пару дней пытался строить отношения с этой девушкой, но сегодня признался, что у «него стоит какой-то блок и он даже не хочет подходить к Ане». Сергей на лобном сообщил, что относится к Ане, как к сестре, никаких других чувств к ней не испытывает. Аня считает, что Сережа скучает по Жене, дело не в Чайчице и не в ней. Захарьяш пояснил, что разбирается в себе после яхты любви, он надеется, что его скоро отпустит. Насчет Яны Захаровой, Сережа сказал, что Яна душила его в отношениях. Кадони предупредил, что черную метку на субботу получили Захарьяш и Яббаров. Илья собирается агитировать за себя, так как хочет строить отношения на проекте, у него есть симпатия к Насте Голд. Настя в Илье не уверена, она до последнего ждала, что Илья откажется от яхты. Алена на голосовании поддержит Яббарова, он ей ближе, чем Сергей.
  
   Даниил Сахнов расстался с Таней Строковой и съехал с их комнаты. Даня сообщил Кадони, что нет смысла им дальше идти вместе с Таней. Строкова заявила, что ее напрягает, когда при каких-то конфликтных ситуациях ее парень уходит, она сказала о том, что ей плевать на то, что Даня думает по поводу того, любит ли она Даню или нет. Сахнов объяснил, что устал от гонора Тани, в этих отношениях «сильно давится его мужское», он часто слышит в свой адрес неприятные слова. Кадони спросил Сахнова, зачем он ездит на дорогой машине Тани, напомнил, как Таня кричала Дане «пошел вон из моей машины». Сахнов больше не будет ездить на машине Тани, он рассказал, что облил ее соком и послал за то, что она сказала ему, что он не мужик и циркач, это было в машине и Таня его выгнала. Влад предложил «маленькому мальчику» Дане вернуться к «мамке». Строкова возмутилась, ей не понравилась фраза ведущего, Даня не сын, она не мать. Кадони объяснил, что это аллегория, Тане пора перестать быть мамкой в отношениях.

Главное за день:

  • Алена предупредила Макеева, что, если тот продолжит пить дальше, их отношения будут закончены.
  • Захарьяш не хочет даже подходить к Ане Левченко.
  • Кадони выдал Сергею и Илье черную метку на субботнее голосование.
  • Яббарову нравится Настя Голд.
  • Даня Сахнов ушел от Тани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку