Дом-2
Спаси свою любовь - 5624 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:02

Дата эфира: 03.10.2019

Просмотров: 9933

Краткое содержание:

   Родион Толочкин назвал участников ССЛ болотом, Иосиф решил разобраться в этом вопросе и пришел в гости в общий дом. Толочкин объяснил, что ребят с соседнего проекта никто не знает из новеньких, им стоит чаще приходить в Дом 2 и общаться со всеми. Анна Царева в лагере Родиона и сегодня принесла в комнату Шабариных резиновые сапоги и комбинезоны, сказала, что так как на ССЛ болото, то ребятам нужно ходить в специальной одежде. Роза выгнала Аню из комнаты. Родион и Аня подарили всему дому ССЛ лягушку.
  
   Роза Райсон обижена на Олю за то, что та не согласилась лететь на свадьбу, а Оля возмущена тем, что Роза и Андрей разделили свои голоса на конкурсе ЧГ между Димой и Йосей, Дима не прошел в следующий этап конкурса. Рапа возмущена тем, что Роза и Андрей очерняют их семью, называют проектными, а Роза еще сказала, что она называла коллектив стадом. Майя рассказала Розе и Андрею, что Оля считает их виноватыми в конфликте и, если бы Роза подошла первой, то Оля бы ее простила. Райсон ответила Майе, что Дима без камер говорит одно, в периметре переобувается и устраивает клоунаду.
  
   В четверг на проект приезжают полиграфологи. Саша Черно сообщила специалистам, что две лучшие подруги Оля и Роза поругались, у каждой своя правда и полиграф поможет выяснить, кто из них прав, а кто виноват. Первой тестирование прошла Роза. Роза считает, что у Оли есть странности, на ЧГ она не будет голосовать против Оли и считает Олю достойной победы в конкурсе. Оля считает, что Роза и Андрей пиарятся за их с Димой счет, на свадьбу она не поедет, голосовать против Розы не будет и считает ее достойной победы. Дима обвинил Розу, что та с бухты барахты назвала их семью проектной. Дима поругался с Андреем и Розой, а потом сказал Оле, что никогда не считал Андрея другом, он был для него только товарищ.   На семейном совете Кадони напомнил Оле и Розе, Андрею и Диме, что эти две пары были раньше друг за друга, сейчас в ссоре. Детектор показал, что Оля не хочет победы Розы, а Роза не хочет победы Оли в конкурсе, хотя на вопрос полиграфологов обе девочки ответили утвердительно. Рапа сказала, что Роза достойна победы в конкурсе, хотя ранее говорила Диме наедине, что голосовать за Розу не будет. Оля уверена, что Роза и Андрей пиарят свою свадьбу за их счет, выезжают на семье Дмитренко, сами говорили, что свадьба должна быть яркой. Шабарин объяснил, что действительно хочет, чтобы свадьба была яркой, но Дима с Олей тут ни при чем. Роза сообщила, что они с Андреем не нуждаются в пиарщиках, Оле с Димой нужно сбить короны лопатой. Насчет конфликта с Аней Роза сообщила, что Аня провоцировала ее на ее же территории, поэтому она проводила Цареву. Аня объяснила, что пришла в шутку намекнуть, что пора вылезать из болота, на нее налетела Роза, она ни разу не оскорбила Шабариных, а ее назвали чучундрой и животным. Андрей и Роза отказались извиняться перед Аней, а Андрей сказал, что через месяц на проекте не будет ни Родиона, ни Ани. Саша Черно сказала, что они с Йосей часто бывают в общем доме, Майя с Лешей тоже. Родион сказал, что участники ССЛ должны быть примером для новичков, а у них месяцами ничего не меняется.

Главное за день:

  • Роза и Оля прошли детектор.
  • Оля уверена, что Роза и Андрей пиарят свою свадьбу за их с Димой счет.
  • Родион Толочкин считает ССЛ болотом, а участников этого проекта никчемными и безынициативными.
  • Аня Царева принесла Розе и Андрею резиновые сапоги и костюмы, Роза ее выгнала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку