Дом-2
Бородина против Бузовой - 5624 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:28

Дата эфира: 03.10.2019

Просмотров: 15886

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев выяснял секреты участников проекта. Настя Иванова рассказала, что вскоре после ее рождения, ее мама ушла от папы, сейчас он живет через дом от них, у него другая семья, папа проходит мимо и даже не заходит в гости. Настя считает, что Кудряшов такой же безответственный, как ее отец. Алексей Безус признался, что у него в отношениях с Миленой все грустно, страсть сильно угасла, больше даже со стороны Милены, его это очень задевает. Леша решил, что будет строить, либо хорошие отношения, либо никакие. Бывший парень Насти Балинской был тираном, поднимал на нее руку и один раз поднял на нее руку, когда она держала на руках его ребенка, Настя сбежала от этого парня на проект.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. На проект не так давно пришел самый возрастной и самый многодетный участник, известный психолог Михаил Козлов. Девушки побаиваются Михаила, а парни называют пенсионером. Тема шоу «Седина в голову, бес в ребро или зачем Михаил Козлов пришел на Дом 2». Кадони спросил Михаила о его цели прихода на проект. Козлов объяснил, что сначала хотел убежать от действительности, кто-то едет на Бали, кто-то на Дом 2. То, что началось у него с супругой с июня месяца выбило его из колеи, он не мог работать, проводить тренинги. Жена Миши изменила ему с мужем сестры. Психолог Анастасия Булгакова рассказала, что, когда их с Козловым пригласили на проект, он пропагандировал абсолютно распущенные интимные семейные отношения, она тогда предупреждала Козлова и его жену, что это их приведет к разводу, Михаил сам распустил жену своими игрищами. Анастасия вообще сомневается в том, что у Козлова есть настоящий диплом психолога, а еще она сомневается в потенции Михаила. Козлов ответил, что диплом у него есть, а в плане интима у него все в порядке, ему нужно три раза за ночь. Алиса Юсупова строит отношения с Мишей и заявила, что до развода, интима у них не будет. Алиса подтвердила, что с потенцией у Михаила все в порядке, это она холодна. В студию пригласили претенденток на сердце психолога. Надя Ковалькова 27 лет из Москвы, замужем не была, детей нет. Надя фотомодель, актриса, певица, танцовщица, ведущая спортивных и музыкальных фестивалей. Ковалькова спела песню про Козлова. Вторая поклонница Миши Оксана Кошелева, 36 лет из Москвы, мастер спорта по пауэрлифтингу, самая сильная женщина в России и мире, замужем не была, в мужчинах ценит юмор, ум и тактичность. Оксана подарила Козлову протеиновый коктейль. Михаил боится властных и сильных женщин, он считает, что у Оксаны кто-то жесткий из родителей, ни один мужчина не уживется с такой властной девушкой. Оксана расстроилась до слез. Третья претендентка на сердце Козлова Елена Лунева, 61 год из Питера, возрастная модель, в прошлом главный бухгалтер, вдова, двое детей. Отношения с Михаилом возможны, если он уйдет с проекта и завоюет ее любовь за периметром. Козлова зацепила элегантность Елены, он думает, что с ней есть, о чем поговорить. Четвертая претендентка похудела ради Козлова на 50 кг. Ксения Усолкина, 35 лет из Ростова-на-Дону, модель, певица, актриса, была замужем два раза, есть сын от первого брака. Ксения готова прийти на проект к психологу. Козлов выбрал двух, Алису и Надежду. Алиса обиделась и ушла из студии.

Главное за день:

  • Перед шоу ББ Антон Беккужев выяснял секреты участников проекта.
  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Тема шоу «Седина в голову, бес в ребро или зачем Михаил Козлов пришел на Дом 2».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку