Дом-2
После заката - 5623 день

После заката

Длительность: 38:10

Дата эфира: 02.10.2019

Просмотров: 12653

Краткое содержание:

   Парни помогли Алене Рапунцель доставить пьяного Романа Макеева в ВИП дом из административного здания. Илья Яббаров на острове сказал участникам, что поддержит Алену, какое бы она решение не приняла, она родной ему человек, мать его ребенка, он не будет лезть в ее отношения с Ромой. Илья считает, что Алене с Ромой не хватает эмоций, таких, какие были у него в отношениях с Аленой. Татьяна Владимировна посоветовала младшей дочери держать себя в руках, не срываться на Рому по любому поводу, если Алену что-то не устраивает, то лучше разойтись. Алена призналась маме, что не понимает, где Рома искренний, а где нет.
  
   Захар Саленко вернулся с острова любви. Яна Шафеева скучала по парню и ждала его. Девушка устроила Захару свидание у бассейна, на «яхте любви», а точнее на резиновой лодочке. Захар признался Яне в любви. Яна прочла парню свое послание, которое сочинила заранее. После свидания Яна устроила разборки с парнем насчет того, что Захар выложил какое-то видео «с телками» на острове. Саленко объяснил, что снимал то, что происходило на яхте, в этом ничего такого не было.
  
   Ксения Волкова на острове поговорила с Ильей Яббаровым. Ксюша предложила Илье и дальше жить с ней на вилле, так как они оба любят комфорт, возможно, у них завяжется общение. Яббаров повторил, что готов общаться, но огня у него к Ксении нет, он хотел бы немного побыть одному, разобраться в своей голове. Илья сообщил, что раньше мог соврать женщинам, сейчас сказал Ксении правду, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но в жизни бывает всякое.
  
   Милена Безбородова налаживает отношения с Лешей Безусом, купила теплый костюмчик для Мии, дочери Алексея, подарила Леше набор теплых носков, пообещала не материться, и сама придумала себе наказание за маты.
  
   Юля Реутова увлеклась Славой Потемкиным, они сегодня решили уединится в комнате без камер, но их там застали администраторы. Юля рассказала Любе, что сидела на столе и ее голую пятую точку увидел админ, проникновения не было, так как не хватило времени. Потемкин отправился в отпуск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку