Дом-2
Спаси свою любовь - 5623 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.10.2019

Просмотров: 11454

Краткое содержание:

   Из конкурса ЧГ выбыли Саша Черно и Рома Капаклы, новые участники не голосовали за них, так как практически не знакомы с ними. Безус объяснил Саше с Йосей, что новые участники на проекте говорят о том, что ССЛ не знают и отдают предпочтение коллективу Дома 2. Леша Безус предложил участникам ССЛ собраться в общем доме за столом и поговорить. К конкурсу готовится Майя Донцова, она пригласила уже педагога по вокалу и собирается учиться петь.
  
   Влад Кадони считает, что Оля и Алена Рапунцель относятся к своей маме потребительски. Влад предложил Татьяне Владимировне неделю отдохнуть, не готовить на две семьи, не убирать, не стирать и не ухаживать за внуками. Ведущий посоветовал Оле и Алене распределить между собой обязанности, которые выполняет мама, Оля может неделю готовить на всех, а Алена пусть сама смотрит за Богданом. Оля расстроилась, разозлилась и поссорилась с мамой. Рапа заявила, что не будет больше ходить в ВИП дом к маме, она вчера никак маму не обидела, зато к ней было много вопросов, она не собирается батрачить и готовить на всех. Татьяна Владимировна ответила старшей дочери, что ей предложили готовить на семью, а не на весь проект. Оля возмущена тем, что их с Димой выставляют немощными, что они ничего не умеют, не готовят, хотя они готовят дочери и Дима сегодня приготовил картошку с мясом для них, суп и блины. Оля заявила мужу, что не звала на проект маму, ее позвали ведущие. Влад Кадони поговорил с Олей, спросил, услышала ли она его или восприняла его слова, как претензию. Рапа ответила, что у нее отдельная семья, они сами справляются, «мама не понимает ее позицию, у мамы она всегда виновата и для мамы она не человек». Оле не нравится то, как мама с ней разговаривает, предлагает закрыть рот, говорит «слушай меня», кричит на нее. Татьяна Владимировна плакала в ВИП доме.
  
   У Андрея Шабарина и Розы Райсон скоро состоится свадьба. Оля Рапунцель не собирается идти на свадьбу, так как поругалась с Андреем и Розой. Роза на вчерашнем лобном месте назвала семью Дмитренко проектными, это сильно задело Олю. Йося собирается готовиться к конкурсу и предложил Саше одной лететь на торжество. На готовке Оля расплакалась и ушла. Майя предположила, что Оля боится неприятных и неудобных вопросов, поэтому просто сбежала.
  
   Иосиф решил порадовать жену, принес ей связку шариков и букет ромашек.
  
   На семейном совете выбирали хозяина дома. Рапа отказалась, у нее нет настроения. Купин предложил Шабарина, выбрали Андрея. Обсудили свадьбу Андрея и Розы. Саша Черно сказала, что свадьба выпадает на воскресенье, как раз будет проходит очередной этап ЧГ и она должна быть рядом с мужем, но, если Йося первый этап не пройдет, они поедут на свадьбу. Черкасов предложил перенести свадьбу. Роза не согласилась. Дима сообщил, что не хочет оставлять теще Василису, еще у него недопонимание с Андреем, который считает их с Олей лживыми и проектными. Дмитренко считает, что Оля должна разграничить общение с мамой, он помогает Оле, Алене помогает Рома, они не настолько зависимы от помощи мамы и теща могла бы уехать во Владивосток. Черкасов сказал Татьяне Владимировне, что дочери выжимают ее с проекта, они неблагодарные. Татьяна Владимировна попыталась сгладить конфликт, сказала, что ее не выгоняют, а от дочек она хотела бы больше уважения. Рапа разозлилась, попросила не называть их неблагодарными, сказала, что Черкасов намеренно сталкивает лбами их с мамой. Дима возмущался вместе с Олей, Андрей выгнал его с лобного. Оля ушла с Димой, сказала Черкасову, что он надоел. Купин сказал, что Татьяна Владимировна золотая женщина и как можно с ней ругаться, сам он никогда не сказал своей маме плохого слова и ни разу не повысил на нее голос.

Главное за день:

  • Из конкурса ЧГ выбыли Саша Черно и Рома Капаклы.
  • Леша Безус предложил участникам ССЛ собраться в общем доме за столом и поговорить.
  • Влад Кадони считает, что Оля и Алена относятся к своей маме потребительски.
  • У Андрея Шабарина и Розы Райсон скоро состоится свадьба.
  • Гостей на свадьбе Андрея и Розы с ССЛ скорее всего не будет.
  • Оля и Дима поругались на совете с Черкасовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку