Дом-2
Остров любви - 5623 день

Остров любви

Длительность: 54:14

Дата эфира: 02.10.2019

Просмотров: 12198

Краткое содержание:

   Илья Яббаров продолжает флиртовать с Настей Голд, обнимает ее, берет за руку, прикасается к ней. Саша Ульянцева посоветовала Ксении Волковой пресекать такое поведение Ильи. Ксюша сказала Саше, что не собирается бегать за Ильей, если он в ней не заинтересован, то она обратит внимание на Сороку. Илья поговорил с Ксюшей, сказал, что она хорошая девчонка, но у него к ней ничего не зажигается, мучить ее и себя он бы не хотел, отношения с ней он строить не будет. На лобном Яббаров заявил, что готов взять на себя ответственность, пусть ему выдадут черную метку, и, если коллектив посчитает нужным проголосовать против него, он покинет проект. Илья извинился перед Ксюшей, сказал, что хочет побыть один.
  
   Федор Стрелков уверен в своем выборе, он решил строить отношения с Лизой Ульянской. Лиза хотела бы наладить нормальные отношения с бывшей девушкой Феди Насти Стецевьят и поговорила с ней. Ульянская спросила, из-за чего Настя ее игнорирует. Стецевьят пояснила, что Лиза постоянно ходит с Федей, а Федя бурно на нее реагирует, а так она готова общаться с Лизой. Настя сказала Стрелкову, что Лиза ей не соперница, ей было бы интересней бороться с Алесей. Стецевьят не понимает Стрелкова, он дал шанс Лизе, а ей шанса не дал, получается Федя не верит в искренность ее чувств, а в чувства Лизы к нему верит. Стрелков ответил, что Настя играет, а Лиза настоящая. На тете Федя признался Ефременковой, что к Лизе у него теплые чувства, но влюбленности пока нет, ему сложно довериться женщине, а Лизе он доверяет. Ульянской неприятно и больно из-за того, что Федя холоден к ней, у нее к парню влюбленность, а у Феди просто симпатия. На лобном Ефременкова выяснила, что Настя Стецевьят предлагала Феде поехать с ней в отель без камер, хотя обещала не лезть в его пару с Лизой. Настя объяснила, что хотела поехать. Стрелков не понимает, зачем Настю приписывают к нему, у них нет треугольника, есть только он и Лиза, .
  
   Игорь Русанов вернулся после отпуска на Сейшелы к Юле Щегловой. Юля встретила парня на берегу, напомнила, как они расставались перед отъездом Игоря, у них в отношениях были агрессия, психи, ссоры и предложила начать все с чистого листа. Все остатки агрессии Юля решила выплеснуть с помощью битья посуды и посоветовала Игорю поступить так же. На лобном месте Ефременкова посоветовала Игорю держать себя в руках, не устраивать скандалы, брать паузу, если парень понимает, что сдерживаться трудно и выдыхать.
  
   Сергей Захарьяш ради проекта решил строить отношения с Аней Левченко, хотя выбрал на яхте Евгению Штефан. Женя решила покинуть проект, несмотря на просьбы Сергея и его признания ей в любви. Аня немного жалеет о том, что спасла Захарьяша от ухода с проекта, но все же надеется на то, что влюбленность Сергея в Женю пройдет через несколько дней. Ефременкова спросила Сергея, если через три дня ничего у него в голове не изменится, будет ли он готов покинуть проект. Сергей пообещал принять решение. Ведущая предупредила Захарьяша, либо он строит отношения на проекте с теми девочками, которые есть, либо уходит. Сергей ответил, что не может дать конкретный ответ сразу, Аня сама приняла решение его спасти.

Главное за день:

  • Илья продолжает флиртовать с Настей Голд.
  • Илья сообщил Ксении Волковой, что не будет строить с ней отношения.
  • Федя уверен в своем выборе, он решил строить отношения с Лизой Ульянской.
  • Ульянской неприятно и больно из-за того, что Федя холоден к ней.
  • Игорь Русанов вернулся после отпуска на Сейшелы к Юле Щегловой.
  • Сергей ради проекта решил строить отношения с Аней Левченко, хотя чувства у него к Жене Штефан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку