Дом-2
Lite - 5623 день

Lite

Длительность: 54:54

Дата эфира: 02.10.2019

Просмотров: 13403

Краткое содержание:

   Утром в периметр вернулся Алексей Кудряшов, рассказал всем, что «гулял ночью по МКАДу, дошел пешком до Московского, а потом вызвал такси». Леша объяснил Диме Чайкову, что в первые дни с Настей Ивановой у него была эйфория, сейчас она исчезла и он просто живет на проекте, как получать эмоции от отношений он не знает, он сбежал с шоу ББ, чтобы побыть одному. Кудряшов за периметром получал эмоции от тусовок, от прогулок, кино и так далее, а на проекте этого нет. Леша в разговоре с Ивановой признал, что он эгоист, хочет любить и быть любимым, а у него не получается, чувства к Насте не появляются, ему скучно, он не понимает, зачем ему вообще нужны отношения. На тете Кадони назвал Иванову «трупом в отношениях», предложил собраться, начать жить и давать эмоции парню, у Насти постоянно «безразличная тяпка». Иванова обиделась и отправила Лешу к Балинской, ей неприятно, что Кудряшов плачет по Балинской. Иван Стрельченко приготовил Насте Балинской завтрак, а потом устроил свидание. Балинская сообщила Ване, что ей все нравится и посоветовала парню продолжать в том же духе.
  
   Стефания Нестерова и Юля Реутова борются за внимание одного парня, Славы Потемкина. Юля настроена на победу. Стефания считает, что Юля легкодоступная, она пришла к Безусу и слишком быстро сменила симпатию, а у Славы давно не было «волшебства», вот он и ведется на флирт Юли. Реутова ответила, что Милена с Лешей целый год и она решила отступить. Потемкина устраивает, что Юля легкая на подъем, к Юле он испытывает страсть. Стефания общалась со Славой, тот говорил, что она хорошая девочка и он не хочет ее обижать, так как не готов пока к серьезным отношениям.
  
   Скоро начнется конкурс «Человек года» и перед началом этого события нарастает противостояние между участниками. Родион Толочкин накануне навестил участников ССЛ и высказал им свои претензии. В частности, Родион напомнил Шабарину, что тот должен извиниться перед Аней Царевой, которую обидел. Йося заявил, что Толочкин «хочет встать на место Андрея в ЧГ». Строкова, Сахнов, Саша с Йосей считает поведение Родиона беспонтовым. Толочкин ответил, что лучше беспонтовое поведение, чем никакое. Сахнов потребовал, чтобы Родя извинился перед Таней.
  
   Влад считает, что Алена и Оля потребительски относятся к помощи мамы и вчера дал Татьяне Владимировне отпуск на неделю от готовки, стирки, уборки и ухода за внуками. Влад предложил Оле готовить неделю на всех, Рапа возмутилась, отказалась, а потом поругалась с мамой. Оля заявила, что не будет приходить к маме и не нужны ей мамины супы, маме стоит ехать во Владивосток, а они справятся сами. Таня Строкова пришла в гости к Алене. Алена понимает Олю, ей тоже обидно, у нее есть свои проблемы, ребенок, непонятные отношения, проблемы со здоровьем, она помогает маме, а слова мамы ранили ей душу.

Главное за день:

  • Утром в периметр вернулся Алексей Кудряшов.
  • Кудряшов всю ночь гулял по МКАДу.
  • У Леши Кудряшова прошла эйфория к Ивановой, он не получает эмоции от отношений.
  • Стеша Нестерова и Юля Реутова борются за внимание одного парня, Славы Потемкина.
  • Родион Толочкин ссорится с участниками ССЛ.
  • Влад считает, что Алена и Оля потребительски относятся к своей маме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку