Дом-2
После заката - 5622 день

После заката

Длительность: 48:24

Дата эфира: 01.10.2019

Просмотров: 12069

Краткое содержание:

   Несмотря на то, что Яббаров на яхте сделал свой выбор и привел на проект Ксению Волкову, он не смог отпустить Настю Голд, соскучился по ней и как только вернулся на остров, оказался в объятиях Насти. Голд просила не обнимать ее и отправляла Илью к Ксюше. Во второй раз, когда Яббаров обнимал Голд, это заметила Волкова и возмутилась. Илья оправдывался, говорил, что держал Настю за бок и Ксюше стоит ему доверять.
  
   Алексей Кудряшов сбежал с шоу ББ после того, как новичок Иван Стрельченко назвал его конченым и до сих пор не вернулся в периметр. Иванова рассказала участникам, что говорила с отцом Леши, папа не хотел бы, чтобы Леша был дальше с Балинской. Настя Иванова призналась, что запуталась, она боится потерять Лешу, боится разговоров на эту тему, так как даже не знает, что ей отвечать.
  
   Настя Стецевьят устроила разборки с Алесей Семеренко из-за того, что та смеялась, когда Яббаров вчера послал девочек с острова. Илья защищал девушек с яхты. Настя Голд накричала на Яббарова, заявила, что Илья при всех строит из себя крутого, а потом будет к ней подходить и называть ее Настенькой. Яна Захарова попросила Илью выйти и дать им с Настей Голд и Настей Стецевьят поговорить с новыми девушками. Мондезир заметил, что Стецевьят строит планы и не даст жизни на проекте Феде с Лизой Ульянской. Для Мондезира странно, что Федя выбрал Лизу, скорее всего, Стрелков был уверен в том, что Лиза скажет «да», поэтому ее и выбрал. Настя не понимает, почему Федя гонялся за Алексей, а выбрал Лизу, она же ждала, что Федя зайдет на проект с Алесей. Стецевьят рассказала Никите, что ей интересно было пообщаться с Алесей, жаль, что та ушла, а вот Лиза ее раздражает.
  
   Юле Реутовой нравится Слава Потемкин, она активно флиртует с парнем, чем вызывает ревность Стефании Нестеровой. Стеша возмутилась и заявила Славе, что она уехала всего на один день, а «Слава начал строить глазки другим бабам», поддается провокациям. Нестерова устроила сцену ревности, ей нравится Потемкин.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова съездили на премьеру нового сериала канала ТНТ «Триада».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку