Дом-2
Спаси свою любовь - 5622 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:20

Дата эфира: 01.10.2019

Просмотров: 10210

Краткое содержание:

   Родион Толочкин пришел у частникам «ССЛ» и говорит, что они просто тухлые и поэтому их сливают из конкурса. Остальные участники недовольны его позицией. Купин говорит, что не может всерьез воспринимать слова Родиона, который не имеет авторитета в коллективе и не построил отношений. Роза говорит, что Толочкина даже слушать нечего. Шабарин начинает материться и угрожать Родиону и гонит его из дома. Толочкин считает, что участников из «ССЛ» нужно гнать с проекта.
  
   На стройке Йося говорит Родиону, что все участники их шоу достойны уважения. Майя говорит Дане Сахнову, что она достойна победы потому, что показывает развитие отношений. Родион говорит, что все шоу «ССЛ» - болото. Купин говорит, что Толочкину главное - ярчить и скандалить, чтоб его обсуждали. Рапунцель говорит, что обижаться на Родиона не стоит, он просто смешон. Купин говорит Толочкину, что его никто слушать не будет, так как он не отвечает за свои слова. Родион убегает и кричит, что все они тухлые.
  
   Дмитренко говорит Шабарину, что сразу предупредил его, что не будет вести его свадьбу. Йося и Саша спорят и ругаются.
  
   На семейном совете Влад Кадони говорит о конкурсе «Человек года» и что участники Дома 2 считают шоу «ССЛ» - болотом. Все потому, что Шабарин хотел предложить деньги за то, чтобы его поддержали на голосовании. Рапунцель говорит Андрею, что он не должен называть стадом ребят с Дома 2. Кадони говорит, что если к «ССЛ» в гости приходят ребята с Дома 2, их нельзя выгонять, это невежливо. Поэтому потом не надо обижаться, если кто-то называет их болотом. После семейного совета Сахнов говорит ребятам, что конкурс еще не начался, а уже все переругались. Люба Дробкова говорит Родиону, что они не должны знать о жизни старичков и интересоваться ею. Розу задевает, что Рапунцель ведет себя высокомерно. Дмитренко говорит Ольге, что они не обязаны ездить на свадьбу к Шабарину и им плевать на остальных. Андрею обидно, что они приглашали со всей душой.

Главное за день:

  • Родион Толочкин назвал участников с шоу «ССЛ» - болотом.
  • Розу и Шабарина задевает, что Рапунцель ведет себя высокомерно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку