Дом-2
Остров любви - 5622 день

Остров любви

Длительность: 58:54

Дата эфира: 01.10.2019

Просмотров: 13953

Краткое содержание:

   Захар Саленко объявляет окончание эксперимента на яхте. Парни сегодня должны сделать выбор. Ведущий приготовил для ребят праздничную одежду, они собираются поехать на шикарную виллу для оглашения результатов. Девочки гадают, кого из них выберут парни. Федя говорит, что выбирает и пока не уверен в выборе. Яббаров хочет назвать имя избранницы в финале. Захарьяш просит прощения у Жени Штефан. Девушки и парни приезжают на виллу, чтобы пройти финал эксперимента.
  
   Яббаров говорит, что в Алине он сомневается, она похожа на неверную женщину. Захарьяш говорит, что переметнулся от Жени к Алесе, чтобы вывести Семеренко на чистую воду. Федя благодарит всех девушек за то, что они приехали на яхту.
  
   Илья Яббаров говорит, что хочет выйти на остров с Ксенией Волковой. Волкова принимает предложение Ильи и они становятся первой парой с яхты любви. Яббаров говорит, что Ксения самая искренняя и он надеется на крепкие отношения с девушкой. Федя Стрелков говорит, что выбирает Лизу Ульянскую. Он долго думал и решил, что она в него и правда влюблена.
  
   Сергей Захарьяш делает свой выбор в сторону Евгении Штефан. Девушка говорит, что Сергей ей нравится, но проект - не ее место. Если Захарьяш хочет - он может уйти за периметр с ней. Сергей говорит, что если Жене будет плохо на проекте, то они уйдут, а пока предлагает остаться на Доме 2. Ведущий дает Жене время подумать и решить, уходит ли она вместе с Захарьяшем или остается.
  
   Алеся Семеренко говорит, что Федя испугался выбрать ее потому, что побоялся, что она не выйдет за ним.
  
   Все ребята едут на остров любви. Захар Саленко говорит Ане Левченко, что ей нужно будет найти нужные слова и попытаться вернуть Захарьяша себе. Остальные участники жалеют Аню, которая плачет из-за выбора Сергея. Захарьяш просит Женю побыть на острове хотя бы недельку.
  
   Новые пары приезжают на остров любви. Федя, Лиза, Илья и Ксения заселяются на новую виллу в свои комнаты.

Главное за день:

  • Финал эксперимента с яхтой любви на острове.
  • Яббаров выбирает Ксению Волкову.
  • Федя Стрелков выбрал Лизу Ульянскую.
  • Захарьяш выбирает Женю Штефан, но та хочет уйти за периметр.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку