Дом-2
Lite - 5622 день

Lite

Длительность: 38:09

Дата эфира: 01.10.2019

Просмотров: 15630

Краткое содержание:

   С утра Алена Рапунцель ссорится со своей мамой и доводит ее до слез. Татьяна Владимировна не понимает, почему дочь срывается на нее из-за мелкого замечания сделанного в адрес дочери. Женщина хочет уехать домой и чувствует себя ненужной.
   Милена Безбородова говорит ребятам, что Леша Безус дал ей еще один, послдений шанс. Он попытается простить девушку, но просит не торопить его. Милена не знает теперь, что ей делать и как не упустить это шанс. Юлия Реутова ночевала в комнате Никиты Уманского, она благодарит парня за то, что уступил ей кровать. Девушка очень хочет найти с Миленой компромисс и боится, чтобы не вышло драки из-за неустойчивого психического состояния Безбородовой.
  
   Милена хочет выбросить подарок Юли - теплые носки. Леша говорит, что сам решит, что делать с подарком новенькой. Безбородова соглашается и кладет носки в шкаф. Татьяна Владимировна говорит Алене, что та не должна с ней разговаривать грубым тоном. Савкина говорит, что мама первая ее оскорбила. Роман Макеев просит женщин не ссориться, но и ему достается - Татьяна Владимировна упрекает мужчину за то, что он не способен сделать своей женщине замечание и научить ее не грубить матери.
  
   Юлия Реутова приходит в общую кухню, Милена говорит, что не тронула бы ее ночью. Милена просит девушку не проявляться к Безусу так, как он дал шанс ей. Если у них не получится с Лешей, то Юля согласна подождать. Реутова соглашается, она рада тому, что Безбородова успокоилась и способна с ней поговорить. Родион позвал Анну на свидание.
  
   Юлия Реутова рассказывает Славе Потемкину кем работала до проекта. Слава предлагает ей посмотреть вечером ее видео в интернете. Реутова говорит, что жила с мужчиной старше ее на 22 года. Аня приходит на свидание к Родиону, но портит свидание тем, что поет оскорбительную песню.
  
   Татьяна Владимировна говорит Черкасову, что сама виновата, что сделала замечание дочери при ее мужчине. Ведущий считает, что Алена просто недовольна Романом Макеевым, ей надоела приторность мужчины и его неопределенность с разводом. Девушка говорит, что ей тяжело из-за угрызений совести, ведь из-за нее Рома ругается с сыном.
  
   Родион говорит Ане, что не хочет с ней быть, она возмущена, зачем он издевается над ней. Царева жалуется девочкам, что Родион продолжает ее провоцировать весь день, она бежит и бьет парня. Черкасов говорит Безусу, что тот сделал ошибку помирившись с Миленой. Алексей говорит, что у Милены свое видение мира, она не готова к отношениям с ним. Безус надеется, что Милена сама поймет, что они не могут быть вместе. Милена извиняется перед Андреем Черкасовым за свое вчерашнее поведение. Девушка дарит Безусу подарок, который готовила ему на годовщину - торт. Милена говорит, что все поняла, она будет делать все, чтобы вернуть отношения с Лешей. Черкасов говорит, что если у них не получится, то Милена не даст Безусу жизни с другими. Безбородова говорит, что обещает если отношения в этот раз опять не получатся, не станет мешать Алексею и покинет проект.

Главное за день:

  • Савкина ссорится со своей матерью.
  • Безбородова говорит, что Безус дал ей шанс вернуть его доверие.
  • Милена просит Реутову подождать и не проявляться к Леше.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку