Дом-2
Город любви - 2363 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 29.10.2010

Просмотров: 48827

Главное за день:

  • В городских квартирах неспокойно. Две пары Нелли и Никиты и Маши и Сергея общаются между собой холодно. Не смотря на старания Нелли, Никита никак не хочет принимать Машу Адоевцеву и общаться с ней.
  • Женя Феофилактова продолжает злиться на Сашу, еухавшего без неё на свадьбу друзей. Надежда, что Саша немедленно вернётся, чтобы загладить свою вину не сбылась, и Женя пообещала испортить существование Саши на проэкте.
  • На поляне двое новеньких. Женя, ранее работавший в одном коллективе с близняшками, пришёл строить отношения с Юлей Колисниченко. А Пётр пришёл предложить Владу Кадони стратегический союз. Оба новичка по итогам дня остались в городке. Евгений даже завоевал внимание сразу двух дам Ольги и Юли.
  • В паре Эли и Андрея обстановка напряжённая, Эля хочет больше внимания. Ребята часто ссорятся и причины для подозрений пытается найти даже бывший друг Андрея и поклонник Элины Юра. Он заявил, о бисексуальной ориентации Элины, чем и объясняется её длительное общение с Татьяной. Элина и Татьяна, в свою очередь, недовольны Юрой, считая, что тот их оклеветал.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку