Дом-2
После заката - 5621 день

После заката

Длительность: 33:51

Дата эфира: 30.09.2019

Просмотров: 11606

Краткое содержание:

   Татьяна Строкова говорит, что у нее нет доверия к Ивану Стрельченко, она подозревает, что парень пришел не к Насте. Милена Безбородова клянется Безусу, что готова на все, чтобы вернуть Безуса. Девушка хочет покинуть проект, чтобы не разбить лицо новенькой девочке.
  
   Юлия Реутова хочет пообщаться с Миленой, но понимает, что та пока не готова к общению. Девушка говорит, что влюблена в Лешу, она хочет быть только с ним. Юля боится, что Милена ей навредит физически. Козлов говорит Милене, что ей тоже нужно поверить в себя и привести себе парня на проект. Безбородова не хочет никого слышать и желает новенькой Юлии смерти. Балинская говорит Чайкову, что рядом с Иваном смущается. Парни помогают Леше Безусу убрать беспорядок, устроенный Миленой.
  
   Яббаров приносит Алине Болдиной леденец со своей фотографией. Женя Штефан собирается пойти на остров, чтобы встретиться с друзьями. Захарьяш пытается задержать девушку, она посылает его к Семеренко. Сергей говорит, что хотел вывести Алесю на чистую воду перед Федей и попал впросак.
  
   На поляне Кудряшов выполняет испытания Насти Ивановой. Леша говорит, что находится рядом с Ивановой потому, что она добрая, нежная, обаятельная и сексуальная.
  
   Федя и Захарьяш радуются, что щелкнули по носу Алесю Семеренко. Сережа говорит Жене, что хочет с ней помириться. Маша и Балинская сжигают в костре подарки Кудряшова и свои слезы и разочарования. Федя и Сережа выгоняют Ксюшу из каюты и отправляют к Яббарову. Илья злится и всех посылает на три буквы, он спит в каюте один.
  
   Дима Чайков устраивает сюрприз для Иры Пингвиновой в честь их заселения в комнату. Кирилл Широков помогает Юлии Реутовой устроиться на ночь. Безус и Милена договариваются общаться без криков и истерик. Милена обещает вести себя прилично. Девушка просит девочек в спальне не высказывать свое мнение о Безусе.

Главное за день:

  • Милена хочет покинуть проект.
  • Захарьяш пытается вернуть Женю Штефан.
  • Безус мирится с Миленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку