Дом-2
Город любви - 5621 день

Город любви

Длительность: 46:43

Дата эфира: 30.09.2019

Просмотров: 16632

Краткое содержание:

   Федор Стрелков признается Евгении Штефан в симпатии, из-за дружбы с Сергеем Федя не проявлял к ней чувств раньше. Парень говорит, что не даст ее в обиду, в отличии от Сергея Захарьяша. Лиза Ульянская говорит Саленко, что не хочет бороться за Федю, он снова дал ей понять, что будет с Алесей. Ведущий советует Лизе дать себе последний шанс. Илья говорит Волковой и Левченко, что они должны бороться за него, иначе улетят домой. Сергей Захарьяш говорит Жене Штефан, что ему искренне нравится только она. Девушка не верит участнику и называет его бабником.
  
   На поляне ребята собираются на лобном месте. Захар Саленко говорит, что сегодня девушки будут ночевать в каюте, а парни на диванах. Так как участники вели себя плохо и нарушали правила. Яббаров протестует, но его никто не слушает. На поляну заходят новые участники. Милена отказалась сидеть на лобном, так как к Леше Безусу будет приход. Все девочки идут к Леше. Виктория Марнова пришла к Безусу потому, что Милена делает его несчастным. В это время Безбородова все слышит и завешивает камеру. Безусу приятна Вика, которая уверена в себе. Черно заступается за Безбородова, которая устроила в комнате погром. Безус говорит, что те, кто поддерживает Милену, делают только хуже ей. Кирилл Широков и Саша Черно пытаются успокоить Милену.
  
   Юлия Реутова мастер спорта по художественной гимнастике тоже пришла к Безусу и целует его в щеку, дарит теплые носки и садится на шпагат. Милена рвется на лобное, чтобы избить новенькую Юлю, она рвет вещи Безуса, бьет зеркала, разбивает фонари. Потом Безбородова влетает на лобное и нападает на Безуса. Тот уводит ее и пытается успокоить. Черкасов предлагает коллективу проститься с Миленой, ведь она ведет себя неадекватно. Но никто не соглашается голосовать против Безбородовой. Строкова говорит, что боится за жизнь Милены, если та окажется за периметром. Таня предлагает отвести Милену к психиатрам. Черно предлагает отправить Безуса на Сейшелы вместе с новенькими. Орлова говорит, что Милена должна была сидеть на лобном и вести себя достойно, и тогда Безус бы никого не поддержал. В доме Милена кричит на Безусу и говорит, что все идут к нему за хайпом. А вот она пришла к нему тогда, когда он еще был никем.
  
   Студентка, спортсменка и творческая личность Люба Литвинова. Она говорит,что Милену нужно изолировать так, как она реально психически больна.
  
   Иван Стрельченко пришел к Насте Балинской, он назвал Кудряшова недоразвитым и сделал ему замечание по поводу его отношения к Насте. Балинской парень понравился, она просит его расстегнуть рубашку. Настя просит ребят в коллективе оставить Ивана. Коллектив голосует и на проекте остаются Юлия Реутова и Ваня Стрельченко.

Главное за день:

  • Захар запретил парням ночевать в каютах из-за их плохого поведения.
  • На проект заходят новые участники, Иван Стрельченко, который пришел к Балинской и Юлия Реутова, которая пришла к Безусу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку