Дом-2
Остров любви - 5621 день

Остров любви

Длительность: 54:02

Дата эфира: 30.09.2019

Просмотров: 11951

Краткое содержание:

   На острове Ксения Волкова пригласила на прогулку Илью Яббарова и Аню Левченко. Волкова хочет выяснить, зачем Илья начал ухаживать за Аней, ей кажется, что Яббаров хочет использовать Левченко, чтоб не уйти с проекта. Но Яббаров говорит, что просто выбирает себе симпатию по сердцу.
  
   Женя Штефан грустит из-за того, что Захарьяш ее так предал. Федя пытается утешить девушку, она собирается поехать в Москву. Захарьяш флиртует с Алесей и говорит, что ей надо поговорить со Стрелковым. Яббаров говорит Ане и Ксении, что это они его используют, чтобы пройти на проект. Алеся Семеренко говорит Феде, что немного запуталась. Девушка говорит, что пришла к Стрелкову, но постепенно Сергей покорил ее своим вниманием. А Федя не обращал на нее внимание и путался с другими девушками. Захар Саленко зовет на тет Алесю и Женю Штефан. Семеренко говорит, что Женя совершила ошибку, когда отдалась Захарьяшу.
  
   Захарьяш советует Феде проявиться к Жене Штефан и говорит, что она очень хорошая девочка. Сергей говорит, что единственный недостаток Жени в том, что она не волевая. Женя говорит Саленко, что у нее есть женская солидарность и ей неприятны женщины, которые ведут себя так подло. Захар советует Штефан бороться за Сергея. Но Женя отвечает, что не готова бороться за недостойных мужчин, это мужчины должны бороться за нее.
  
   Илья Яббаров предлагает Алине Бодлиной пойти с ней на проект. Сергей говорит Алесе, что она играет с ним и выглядит отстраненной. Семеренко говорит, что ее многое в Захарьяше смущает, он неопределенный.
  
   Захарьяш говорит Саленко, что вчера Алеся была настоящей, а потом они вернулись под камеры и девушка превратилась в снежную королеву. Алеся говорит Жанне, что у нее есть парень за периметром. Лётт говорит, что наврала и нет у нее никого. Семеренко требует от Жанны извинений за то, что она назвала Алесю тупой. Лётт отказывается и просит Семеренко отстать от нее со своими претензиями. Девушки начинают ссориться и оскорблять друг друга.
  
   Лиза просит Федю окунуться в океане, тот соглашается, но потом Лиза обижается на него и Стрелков купается сам. Ксения Волкова пытается пообщаться с Яббаровым, но тот не в духе. Лиза предлагает Феде дать друг другу второй шанс. Стрелков говорит, что должен подумать. Аня Левченко говорит, что Яббаров приставал к Алине, но тот говорит, что просто прикалывался.
  
   За круглым столом Федя говорит ведущему, что у него очень сложный выбор. Ему и Лиза нравится и Женя хороший человек. Захарьяш говорит, что тоже дает шансы Жене, а также Алесе и Ане Левченко. Сергей говорит, что Алеся это авантюра и мечется между ним и Федей. Илья Яббаров говорит, что выделяет Аню Левченко.

Главное за день:

  • Женя Штефан хочет уехать в Москву и не собирается бороться за Захарьяша.
  • Жанна Лётт и Алеся Семеренко опять скандалят.
  • Алесе Семеренко снова нравится Федя Стрелков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку