Дом-2
После заката - 5620 день

После заката

Длительность: 40:35

Дата эфира: 29.09.2019

Просмотров: 14145

Краткое содержание:

   В ночном эфире продолжение первого тура конкурса «Человек года». Ольга Бузова вызывает от своей команды Михаила Козлова, из команды Бородиной выходит Алексей Кудряшов. Участникам предъявляют то, что они оба - главные аферисты проекта. Козлов должен показывать пример, а вместо этого разводится с женой. Кудряшов тоже неудачник, который никак не может стать настоящим мужчиной. Коллектив голосует, из первого этапа выбывает Михаил Козлов, Кудряшов остается в конкурсе.
  
   Еще одна двойка конкурсантов выходит в студию. Дима Дмитренко от Ольги Бузовой и Йося Оганесян из команды Ксении Бородиной. Этих участников считают самыми слабохарактерными на проекте. Диму обвиняют в том, что он постоянно манипулирует ведущими уходом с Дома 2. Йосю называют мягкотелым. Рапунцель говорит, что Йося выбирает вместо семьи свои интересы. Оганесян говорит, что коллектив не дурак, и Дима не знает даже никого из новичков на проекте и вообще, постоянно со всеми ссорится. Также, Дмитренко не может даже свою маму с женой помирить. Коллектив оставляет в конкурсе Йосю Оганесяна, Дима Дмитренко покидает конкурс.
  
   Участники с яхты веселятся. Парни ужинают с Аней Левченко. Милена Безбородова опять истерит, Яна говорит, что если девушка будет оскорблять Безуса, то это ей только помешает помириться. Милена кричит, что хочет, чтобы Безус уехал на остров или покинула проект.

Главное за день:

  • Из первого этапа конкурса выбывает Козлов, Кудряшов проходит в следующий тур.
  • Йося Оганесян остается в конкурсе, Дима Дмитренко выбывает из борьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку