Дом-2
Lite - 5620 день

Lite

Длительность: 42:57

Дата эфира: 29.09.2019

Просмотров: 13278

Краткое содержание:

   На поляне проходит соревнование между ребятами, они готовятся к сегодняшнему открытию конкурса «Человек года». Никита Уманский вернулся в мужскую спальню. Парень говорит, что они с Клавой расстались, он перестал чувствовать от девушки тепло, интерес и искренность. Клавдия Безверхова говорит, что Никита постоянно упоминал свою бывшую. Клава говорит, что если Никита вернется, она его примет, чувства к нему есть. На тете Кадони советует Милене доказать поступками свои изменения, а если она будет истерить и насильно себя называть Безусу, то ничего не добьется. Ира Пингвинова говорит, что Балинская не даст выиграть Кудряшову. Милена говорит, что не будет строить новые отношения на проекте и наблюдать за тем, как Безус с кем-то строит отношения, она тоже не хочет. Поэтому, она лучше уйдет с проекта. Балинска говорит Яне и Алине, что не стала бы портить жизнь Кудряшову, если бы он первый ее не дергал. Милена говорит Безусу, что ему должно быть стыдно, он ее целый год приучал к себе, а потом выкинул.
  
   Кадони говорит Кудряшову и Ивановой, что Балинская ходит и настраивает коллектив против них. Ведущий советует Леше поставить на место Балинскую. Клава говорит, если Уманский ставит окончательную точку, то она покинет телестройку. Клава и Никита Уманский мирятся. Дима Чайков и Ира Пингвинова катаются по поляне на скейте. На проект приезжает мама Клавы и выясняет, почему Никита обижает Клаву. Чайков дарит Ире букет цветов и предлагает шагнуть в новую жизнь. Команды Бородиной и Бузовой выявляют тех участников, которые являются, по их мнению, самыми слабыми кандидатами на победу.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Клава расстались и разъехались.
  • Милена хочет покинуть проект, если не сойдется с Безусом.
  • Никита Уманский и Клава Безверхова мирятся.
  • На проект приехала мама Клавы Безверховой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку