Дом-2
Город любви - 5619 день

Город любви

Длительность: 1:11:39

Дата эфира: 28.09.2019

Просмотров: 17005

Краткое содержание:

   Захар Саленко рассказывает коллективу на поляне, что Захарьяш вступил в соперничество с Федей Стрелковым. Алеся Семеренко говорит, что ей нравится Федя, но Сергей тоже нравится, но только внешне. Стрелков уверен, что Захарьяш влюблен в Женю Штефан, а с ним он вступил в конкуренцию, чтобы создать интригу. Лиза Ульянская говорит, что ее не надо приписывать к Феде, она в нем разочаровалась. Кадони спрашивает, зачем Федя переспал с Лизой, если ему изначально понравилась Алеся. Стрелков говорит, что это был обычный животный инстинкт. Ксения Волкова говорит, что не уверена в искренности Алеси к Феде. Ребята с яхты распределяются по каютам. Федя Срелков выбирает для ночевки Женю Штефан, так как с Алесей ночевал вчера и по правилам не может выбрать одну и ту жу девушку. Захарьяш выбирает Алесю Семеренко. Яббаров останавливает выбор на Ане Левченко.
  
   На поляне начинается голосование. Среди представленных номинантов на уход Михаил Козлов, Роман Шувалов и Настя Иванова. Кудряшов говорит, что многие будут голосовать против Ивановой потому, что многие поддерживают Балинскую. Михаил Козлов по мнению коллектива неудачливый психилог и сексолог. Ребята сомневаются, нужны ли Мише отношения на проекте. Шувалов хочет построить отношения с Балинской, если его оставят. Черная метка достается Ирине Пингвиновой. Ребята голосуют и проект покидает Роман Шувалов. После начинается госование против новичков. Коллектив считает, что самым бесполезным, оказалось пребывание на проекте экстрасенса Ники Лировской.

Главное за день:

  • Федя Стрелков будет ночевать с Женей Штефан.
  • Захарьяш выбирает на ночь Алесю Семеренко.
  • Яббаров останавливает свой выбор на Ане Левченко.
  • С проекта уходит Роман Шувалов и Ника Лировская.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку