Дом-2
Остров любви - 5619 день

Остров любви

Длительность: 44:00

Дата эфира: 28.09.2019

Просмотров: 11381

Краткое содержание:

   Женя Штефан и Сергей Захарьяш едут заниматься плаваньем. Парень говорит, что завтра хочет позвать на свидание Алесю Семеренко, которая ему тоже симпатично. Женя не верит в эту симпатию. Аня Левченко говорит Жанне, что Женя даже не ревнует Захарьяша. Лётт говорит Ане, что они с Сережей договорились вывести Аню и Женю на эмоции. Жанна хочет помочь Ане. Левченко уверена, что нравится Захарьяшу, но он стесняется того, что она бывшая его друга.
  
   Алеся благодарит Федю за то, что он позволил ей выспаться одной в своей каюте. Федя говорит, что сегодня он выберет Наташу Портнову. Алеся говорит, если ее выберет Сергей, то она не пойдет с ним каюту. Портнова говорит Захару, что продолжит добиваться Федю. Саленко говорит, что Стрелков недоволен тем, что она общалась в туалете с Яббаровым. Алеся говорит, что Федя предъявляет ей претензии за Захарьяша, а сам выбирает ночевку с Натальей. Алена Анисимова, Ксюша и Алина Бодлина заявляют Яббарову, что возмущены его объятьями с Голд. Илья говорит, что у него опять вспыхнули чувства к Насте. Лиза и Алиса общаются, Семеренко говорит, что Федя дал ей понять, что у него искренняя симпатия к ней. Лиза говорит, что Федя обманщик и ему не стоит верить. Ульянская отказывается от Стрелкова. Захарьяш надеется, что Алеся в него влюбилась, та говорит, что ей нравится Федя. Аня мажет Сережу кремом от загара и говорит, что Женя ему не подходит и на проекте ее сгрызет коллектив. Штефан прибегает и говорит Сергею, чтобы он не вел себя, как бабник. Сережа говорит, что нравится и Женя и Алеся. Захар обещает Ане, Наташе и Ксюше ужин, если они смогут закопать Илью, Федю и Сергея в песок. Яббаров говорит Саленко, что он запутался, ему и Голд нравится и он не хочет проводить ночь больше ни с кем. Жанна дает Захарьяшу букет и советует ему определиться и подарить цветы той, кого он выбирает. Сергей дарит букет Алесе Семеренко. Аня говорит Жене, чтобы она делала выводы, а та отвечает, что Левченко точно окажется за бортом, девочки ссорятся. Захарьяш хочет выбрать на ночь Алесю, Федя говорит, что ему было бы приятно, если бы он уступил девушку ему. Яббаров просит ребят сохранять мужскую солидарность, по мнению шансонье, они Алесе оба даже не нужны.
  
   

Главное за день:

  • Лиза Ульянская отказывается от Феди.
  • Алеся Семеренко уверена, что Стрелков выберет ее.
  • Захарьяш хочет выбрать на ночь Алесю Семеренко.
  • Яббаров тоскует по Насте Голд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку