Дом-2
Lite - 5619 день

Lite

Длительность: 44:43

Дата эфира: 28.09.2019

Просмотров: 12771

Краткое содержание:

   Настя Иванова заболела и Кудряшов ухаживает за ней. Настя не хочет выходить в коллектив потому, что все к ней относятся предвзято. Леша Кудряшов опрашивает ребят и просит не голосовать против Ивановой. Парень говорит, что у него сложное финансовое положение и он не может уйти вместе с Настей. Чайков и Пингвинова тоже хотят голосовать против Ивановой. Алексей Купин проводит предварительное голосование чтобы выяснить кто из номинантов самое слабое звено. Все ребята решают, что Иванова - самая слабая участница и даже не борется за свое место.
   
  
   На тете Кудряшов говорит Бородиной, что готов уйти за Настей Ивановой. Милена Безбородова приготовила Безусу индейку, но тот отказывается есть, он отбелил зубы. Леша продолжает агитировать коллектив за Настю Иванову. Кудряшов говорит, что они выгонят и его, если уйдет Настя. Ира Пингвинова говорит Бородиной, что рада примирению Чайковым и забыла все обиды. Девушка осознала свои ошибки и надеется их не повторять. Ира говорит, что они теперь будут проговаривать свои проблемы, а не замалчивать. Леша Кудряшов устраивает свидание для Насти Ивановой. Балинская говорит, что Кудряшов недостаточно старается, чтобы оставить Иванову на проекте. Настя Иванова говорит Леше, что все еще не может его простить, но очень хочет с ним быть. Клава ссорится Никитой, парень говорит, что ему не хватает тепла.

Главное за день:

  • Кудряшов агитирует коллектив не голосовать против Насти Ивановой.
  • Пингвинова помирилась с Чайковым.
  • Кудряшов устраивает свидание для Ивановой.
  • Клава ругается с Никитой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку