Дом-2
Город любви - 5618 день

Город любви

Длительность: 47:42

Дата эфира: 27.09.2019

Просмотров: 16642

Краткое содержание:

   Джулия Суббота подарила Захару атрибутику капитана и сказала Рудакову, что будет продолжать ухаживать за парнем Яны Шафеевой. Яббаров уверяет Саленко, что у них с Портновой ничего не было, они просто общались. Девочки на яхте говорят, что "волшебство" между Ильей и Наташей было. Саленко и Захарьяш говорят Феде, что Лиза повела себя глупо, занявшись с ним "волшебством". Теперь Ульянская потеряла все уважение ребят. Сергей говорит, что выберет Алесю Семеренко, раз Стрелков не оценивает ее по достоинству.
  
   Лиза возмущена и говорит Феде, что он признавался в любви к нему. Парень говорит, что Алеся лишь читала ему стихи. Пингвинова ругается с Чайковым. Его бывшая парафинит Иру и ее задевает это. Дима говорит, что причина их расставания не в бывшей, а в поведении Иры. Даня Сахнов говорит Строковой, что Пингвинова неуверенная в себе. Федя говорит Алесе, что благодарен ей за стих. Настя Стецевьят, Настя Голд и Яна Захарова собираются на яхту, чтобы начать войну за своих парней. Яббаров говорит Саленко, что Ксения Волкова ведет себя неестественно. Федя недоволен тем, что Захарьяш пытается ухаживать за Алесей. Пингвинова ругается Чайковым из-за его бывшей девушки.
  
   На лобном Ольга Бузова выясняет, что девочки с яхты ссорятся с Настей Голд, Яной Захаровой и Яной Стецевьят. Портнова говорит ведущей, что у них с Яббой не было интима. Бузова замечает, что Наташа похожа на Марго Ларченко. Илья говорит, что ему нравится Настя Голд и его сердце растаяло с ее появлением. Голд говорит, что Илья обещал хранить ей верность и не будет строить любовь с девушками на яхте. Стрелков признается, что ему от себя противно от того, что он не мог определиться с выбором. Теперь Федя уже понял, что больше всех ему симпатична Алеся Семеренко и он извиняется перед остальными, особенно перед Лизой. Ульянская очень расстроена, она надеется что Федя разочаруется в Алесе.
   Захарьяш говорит, что ему нравится Женя Штефан, Бузова говорит, что она похожа на Яну Захарову. Сережа уверяет, что к Яне чувств не осталось.
  
   Федя Стрелков хочет провести ночь с Алесей, Сережа с Жанной Лётт, а Яббаров с Алиной.
  
   Ирина Пингвинова плачет и говорит, что хотела доверять Чайкову, но он предал ее переписываясь с бывшей. Дима все еще хочет покинуть проект.
   

Главное за день:

  • Федя Стрелков отказывается от Лизы и выбирает Алесю.
  • Яббаров ночует с Алиной Бодлиной.
  • Захарьяш выбирает Жанну Лётт.
  • Пингвиновой жаль, что Чайков уходит с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку