Дом-2
Спаси свою любовь - 5618 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:20

Дата эфира: 27.09.2019

Просмотров: 11363

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна говорит Розе, что не решается сказать Марине, что ей не нравится отношение Ромы к дочери. Райсон говорит, что это не честно. Старшая Африкантова говорит, что не будет ничего говорить, а то к ней Рома и Марина и так относятся не уважительно. Ее не угощают ничем тогда как когда зять приезжает к ней домой, то открывает холодильник и берет все, что хочет. Хотя это Татьяне Владимировне не нравится. Рома говорит Йосе, что в принципе, они с Мариной разобрали свои проблемы. Сейчас ему хочется делать приятное для Марины и ее семьи.
  
   Татьяна Владимировна говорит, что раньше родители детей знакомились для того, чтобы договориться о свадьбе. Особо смешиваться семьям слесарей и профессоров было не принято.
  
   Ксения Бородина разыгрывает 50 тысяч рублей. 12 тысяч рублей выигрывает Розалия Райсон.
  
   Татьяна Владимировна помогает Роме сделать небольшую перестановку. В общем доме Шабарин говорит участникам Дома 2, что Даня Сахнов не достоин быть победителем в конкурсе. Сторокова говорит, что Андрей тоже не идеальный.
  
   На семейном совете обсуждается противостояние участников Дома 2 и участников шоу "Спаси свою любовь". Шабарин и Роза говорят, что коллектив Дома 2 завистливые и судить должны эксперты или зрители. Черно предложила убрать квартиру, как приз. Милена говорит, что квартира - хороший стимул для всех. Безбородова говорит, что ей обидно, что ее не считают достойной победы в конкурсе.
  
   Шабарин говорит Розе, что не видит для себя конкурентов, в коллективе все не знают, чего хотят и ничего из себя не представляют. А отношения Розы и Андрея очень показательны и они достойны победы.
   

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна боится высказать свое мнение о Роме Марине.
  • Розалия Райсон выигрывает 12 тысяч рублей.
  • Участники спорят, кто достоин победы в конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку