Дом-2
Lite - 5618 день

Lite

Длительность: 54:55

Дата эфира: 27.09.2019

Просмотров: 11858

Краткое содержание:

   Девчонки в женской спальне говорят, что Козлов сошелся с Алисой только из-за голосования. Безус говорит, что Милена постоянно создает проблемы, а у него уже закончилось терпение и время помогать ей решать их. Безбородова говорит, что постоянно разговаривает с Лешей и они решают свои проблемы. Бородина зовет на беседу Козлова и говорит, что коллектив считает, что Миша прикрывается отношениями перед голосованием. Тот говорит, что это не так, скоро он разводится и он хочет новых отношений. Бородина звонит жене Козлова и та говорит, что у ее мужа искаженные ценности и Алиса в нем скоро разочаруется. От Михаила ей ничего не нужно, кроме развода и раздела имущества.
  
   Ника предлагает Милене погадать, та отказывается, не хочет слухов о приворотах и прочем. Миша Козлов говорит, что он человек сложный, но с женой ссоры были только из-за финансов. Та постоянно требовала денег, жена гуляла, постоянно искала богатых мужчин. Пингвинова пытается примириться с Чайковым, она думает, что у Димы есть чувства к бывшей. Парень отрицает это.
  
   Бородина со своей командой придумывает кричалку для ребят. Участники говорят почему они достойны победы в конкурсе и качают на руках ведущую. Козлов уверена, что в субботу его не выгонят, он считает себя сильным и полезным участником. На поляне проходит выбор симпатий и конкурс в котором участники показывают, как будут согревать друг друга. Пингвинова просит прощения у Чайкова и говорит, что отпускает его. Ребята считают, что Ира и Дима совершают ошибку.
  
   Яна и Клава пытаются переубедить Диму Чайкова и советуют ему побороться за отношения с Ирой. Парень хочет покинуть телестройку. Иванова уговаривает Пингвинову помириться с Димой, та говорит, что не собирается верить в иллюзии, как это делает сама Настя. Козлов звонит кому-то и говорит, что ему не нравятся условия развода со стороны жены.

Главное за день:

  • Коллектив не верит в пару Козлова и Юсуповой.
  • Бородина звонит жене Козлова.
  • Пингвинова желает Диме Чайкову счастья и отпускает его.
  • Чайков хочет покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку