Дом-2
После заката - 5617 день

После заката

Длительность: 44:54

Дата эфира: 26.09.2019

Просмотров: 11195

Краткое содержание:

   Наташа Портнова говорит Лизе, что ночевала с Федей потому, что он сумел найти нужные слова. Вообще Наташа в тот вечер уже хотела уехать в гостиницу и заказать билеты в Москву. Стрелков говорит, что, получается, Портновой он не важен и она просто пользуется им. На поляне ребята осуждают Федора, который мечется и не знает кого выбрать. Яббаров заигрывает с Ксенией Волковой, она говорит, что не доверяет ему и шутки у него глупые. Илья говорит Ксюше, что он больше чем секс любит оральные ласки и намекает ей, что не отказался бы от удовольствия. Захарьяш лежит с Женей, она надеется, что Сергей не разочарует ее. Волкова говорит, что Илья ей нравится, тот спрашивает, почему она не добивается его. Ксюша говорит, что он играет с ней.
  
   На поляне участники обсуждают каковы должны быть условия отбора человека года. Толочков предлагает выбрать не лучшего, а самого косячного участника. Захарьяш приносит коктейли и собирается задать тем, кто пьет, неудобные вопросы. Стрелкову достается вопрос о том, был ли у него секс со взрослой женщиной. Тот говорит, что был. Лизу спрашивают, какой самый непорядочный поступок она совершила. Та отвечает, что однажды не добежала до туалета. Женю Штефан спрашивают какая у нее любимая поза., она говорит, что сзади. Ане Левченко достается вопрос про участие в групповом сексе, та отвечает отрицательно. Люба Дробкова плачет, ей начинает казаться, что ее судьба соединять семьи,а не самой строить любовь. Наташа Портнова говорит, что с Федей отношения надо закончить.
  
   Михаил Козлов целует Алису Юсупову и говорит, что они теперь пара. Они хотят заселиться в отдельную комнату. Милена говорит, что они должны выгнать Иванову и Кудряшова и заселиться в их комнату. Козлов уезжает разводиться с женой. Милена говорит Безусу, что никогда не допустит такой ситуации, как с его мамой. Захарьяш уверен, что Федя не будет с Лизой, он просто чувствует себя виноватым за то, что позвал Лизу и в итоге она его не зажгла. На яхте проходит вечеринка, ребята пьют и танцуют.

Главное за день:

  • Михаил Козлов и Алиса Юсупова стали парой.
  • Милена опять извиняется перед Безусом.
  • Козлов собирается домой, заняться разводом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку